Поиск отключений по адресу

Дата отключения электроэнергии в промежутке с  по 
Челябинская обл, г Челябинск, ул Гарина-Михайловского
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): Ликвидация аварийной ситуации
Челябинская обл, г Челябинск, ул Животноводческая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): Ликвидация аварийной ситуации
Челябинская обл, г Челябинск, ул Маслобазовая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): Ликвидация аварийной ситуации
Челябинская обл, г Челябинск, ул Нефтебазовая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): Ликвидация аварийной ситуации
Челябинская обл, г Челябинск, ул Севанская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): Ликвидация аварийной ситуации
Челябинская обл, г Челябинск, ул Силикатная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): Ликвидация аварийной ситуации
Челябинская обл, г Челябинск, ул Таганайская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): Ликвидация аварийной ситуации
Челябинская обл, г Челябинск, ул Уфимский тракт
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): Ликвидация аварийной ситуации
Пермский край, Большесосновский р-н, д Зачерная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 20:00
Пермский край, Большесосновский р-н, д Зачерная, ул Подгорная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 20:00
Пермский край, Большесосновский р-н, с Черновское
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 20:00
Пермский край, Большесосновский р-н, с Черновское, ул Карла Маркса
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 20:00
Пермский край, Большесосновский р-н, с Черновское, ул Кирова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 20:00
Пермский край, Большесосновский р-н, с Черновское, ул Комсомольская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 20:00
Пермский край, Большесосновский р-н, с Черновское, ул Куйбышева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 20:00
Пермский край, Большесосновский р-н, с Черновское, ул Кутузова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 20:00
Пермский край, Большесосновский р-н, с Черновское, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 20:00
Пермский край, Большесосновский р-н, с Черновское, ул Максима Горького
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 20:00
Пермский край, Большесосновский р-н, с Черновское, ул Набережная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 20:00
Пермский край, Большесосновский р-н, с Черновское, ул Октябрьская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 20:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Филиал/ПО, РЭС Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное)
Челябинская обл г Челябинск ул Гарина-Михайловского Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС Ликвидация аварийной ситуации
Челябинская обл г Челябинск ул Животноводческая Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС Ликвидация аварийной ситуации
Челябинская обл г Челябинск ул Маслобазовая Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС Ликвидация аварийной ситуации
Челябинская обл г Челябинск ул Нефтебазовая Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС Ликвидация аварийной ситуации
Челябинская обл г Челябинск ул Севанская Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС Ликвидация аварийной ситуации
Челябинская обл г Челябинск ул Силикатная Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС Ликвидация аварийной ситуации
Челябинская обл г Челябинск ул Таганайская Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС Ликвидация аварийной ситуации
Челябинская обл г Челябинск ул Уфимский тракт Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС Ликвидация аварийной ситуации
Пермский край
(Большесосновский р-н)
д Зачерная Пермэнерго/Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС 19.10.2019 20:00
Пермский край
(Большесосновский р-н)
д Зачерная ул Подгорная Пермэнерго/Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС 19.10.2019 20:00
Пермский край
(Большесосновский р-н)
с Черновское Пермэнерго/Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС 19.10.2019 20:00
Пермский край
(Большесосновский р-н)
с Черновское ул Карла Маркса Пермэнерго/Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС 19.10.2019 20:00
Пермский край
(Большесосновский р-н)
с Черновское ул Кирова Пермэнерго/Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС 19.10.2019 20:00
Пермский край
(Большесосновский р-н)
с Черновское ул Комсомольская Пермэнерго/Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС 19.10.2019 20:00
Пермский край
(Большесосновский р-н)
с Черновское ул Куйбышева Пермэнерго/Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС 19.10.2019 20:00
Пермский край
(Большесосновский р-н)
с Черновское ул Кутузова Пермэнерго/Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС 19.10.2019 20:00
Пермский край
(Большесосновский р-н)
с Черновское ул Ленина Пермэнерго/Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС 19.10.2019 20:00
Пермский край
(Большесосновский р-н)
с Черновское ул Максима Горького Пермэнерго/Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС 19.10.2019 20:00
Пермский край
(Большесосновский р-н)
с Черновское ул Набережная Пермэнерго/Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС 19.10.2019 20:00
Пермский край
(Большесосновский р-н)
с Черновское ул Октябрьская Пермэнерго/Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС 19.10.2019 20:00
Пермский край, Большесосновский р-н, с Черновское, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 19.10.2019 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 19:00
Пермский край, Большесосновский р-н, с Черновское, ул Советская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 19.10.2019 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 19:00
Свердловская обл, пгт Рефтинский, ул Лесная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Асбестовский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 19.10.2019 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 18:00
Свердловская обл, пгт Рефтинский, ул Молодежная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Асбестовский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 19.10.2019 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 18:00
Свердловская обл, пгт Рефтинский, ул Сосновый Бор
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Асбестовский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 19.10.2019 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 18:00
Свердловская обл, пгт Рефтинский, ул Ясная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Асбестовский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 19.10.2019 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 18:00
Свердловская обл, Богдановичский р-н, д Кашина, пер Пушкина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Богдановичский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 19.10.2019 09:03
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 09:59
Свердловская обл, Богдановичский р-н, д Кашина, ул Гагарина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Богдановичский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 19.10.2019 09:03
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 09:59
Свердловская обл, Богдановичский р-н, д Кашина, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Богдановичский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 19.10.2019 09:03
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 09:59
Свердловская обл, Богдановичский р-н, д Кашина, ул Новая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Богдановичский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 19.10.2019 09:03
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 09:59
Свердловская обл, Богдановичский р-н, д Кашина, ул Пушкина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Богдановичский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 19.10.2019 09:03
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 09:59
Свердловская обл, Богдановичский р-н, д Кашина, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Богдановичский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 19.10.2019 10:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 11:15
Свердловская обл, Богдановичский р-н, д Кашина, ул Набережная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Богдановичский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 19.10.2019 10:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 11:15
Свердловская обл, Богдановичский р-н, д Кашина, ул Пушкина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Богдановичский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 19.10.2019 10:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 11:15
Свердловская обл, Каменский р-н, с Исетское, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Каменск-Уральский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 19.10.2019 10:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 17:00
Свердловская обл, Каменский р-н, с Исетское, ул Набережная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Каменск-Уральский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 19.10.2019 10:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 17:00
Свердловская обл, Богдановичский р-н, д Орлова, ул Калинина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Богдановичский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 19.10.2019 10:09
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 12:14
Свердловская обл, Богдановичский р-н, с Бараба
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Богдановичский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 19.10.2019 10:09
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 12:14
Свердловская обл, Богдановичский р-н, с Бараба, ул Восточная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Богдановичский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 19.10.2019 10:09
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 12:14
Свердловская обл, Богдановичский р-н, с Бараба, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Богдановичский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 19.10.2019 10:09
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 19.10.2019 12:14
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Филиал/ПО, РЭС Плановое время начала отключения Время прекращения электроснабжения Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное)
Пермский край
(Большесосновский р-н)
с Черновское ул Ленина Пермэнерго/Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС 19.10.2019 09:00 19.10.2019 19:00
Пермский край
(Большесосновский р-н)
с Черновское ул Советская Пермэнерго/Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС 19.10.2019 09:00 19.10.2019 19:00
Свердловская обл пгт Рефтинский ул Лесная Свердловэнерго/Восточные ЭС, Асбестовский РЭС 19.10.2019 09:00 19.10.2019 18:00
Свердловская обл пгт Рефтинский ул Молодежная Свердловэнерго/Восточные ЭС, Асбестовский РЭС 19.10.2019 09:00 19.10.2019 18:00
Свердловская обл пгт Рефтинский ул Сосновый Бор Свердловэнерго/Восточные ЭС, Асбестовский РЭС 19.10.2019 09:00 19.10.2019 18:00
Свердловская обл пгт Рефтинский ул Ясная Свердловэнерго/Восточные ЭС, Асбестовский РЭС 19.10.2019 09:00 19.10.2019 18:00
Свердловская обл
(Богдановичский р-н)
д Кашина пер Пушкина Свердловэнерго/Восточные ЭС, Богдановичский РЭС 19.10.2019 09:03 19.10.2019 09:59
Свердловская обл
(Богдановичский р-н)
д Кашина ул Гагарина Свердловэнерго/Восточные ЭС, Богдановичский РЭС 19.10.2019 09:03 19.10.2019 09:59
Свердловская обл
(Богдановичский р-н)
д Кашина ул Ленина Свердловэнерго/Восточные ЭС, Богдановичский РЭС 19.10.2019 09:03 19.10.2019 09:59
Свердловская обл
(Богдановичский р-н)
д Кашина ул Новая Свердловэнерго/Восточные ЭС, Богдановичский РЭС 19.10.2019 09:03 19.10.2019 09:59
Свердловская обл
(Богдановичский р-н)
д Кашина ул Пушкина Свердловэнерго/Восточные ЭС, Богдановичский РЭС 19.10.2019 09:03 19.10.2019 09:59
Свердловская обл
(Богдановичский р-н)
д Кашина ул Ленина Свердловэнерго/Восточные ЭС, Богдановичский РЭС 19.10.2019 10:00 19.10.2019 11:15
Свердловская обл
(Богдановичский р-н)
д Кашина ул Набережная Свердловэнерго/Восточные ЭС, Богдановичский РЭС 19.10.2019 10:00 19.10.2019 11:15
Свердловская обл
(Богдановичский р-н)
д Кашина ул Пушкина Свердловэнерго/Восточные ЭС, Богдановичский РЭС 19.10.2019 10:00 19.10.2019 11:15
Свердловская обл
(Каменский р-н)
с Исетское ул Ленина Свердловэнерго/Восточные ЭС, Каменск-Уральский РЭС 19.10.2019 10:00 19.10.2019 17:00
Свердловская обл
(Каменский р-н)
с Исетское ул Набережная Свердловэнерго/Восточные ЭС, Каменск-Уральский РЭС 19.10.2019 10:00 19.10.2019 17:00
Свердловская обл
(Богдановичский р-н)
д Орлова ул Калинина Свердловэнерго/Восточные ЭС, Богдановичский РЭС 19.10.2019 10:09 19.10.2019 12:14
Свердловская обл
(Богдановичский р-н)
с Бараба Свердловэнерго/Восточные ЭС, Богдановичский РЭС 19.10.2019 10:09 19.10.2019 12:14
Свердловская обл
(Богдановичский р-н)
с Бараба ул Восточная Свердловэнерго/Восточные ЭС, Богдановичский РЭС 19.10.2019 10:09 19.10.2019 12:14
Свердловская обл
(Богдановичский р-н)
с Бараба ул Ленина Свердловэнерго/Восточные ЭС, Богдановичский РЭС 19.10.2019 10:09 19.10.2019 12:14
список разделов Личный кабинет Войдите в личный кабинет Up