Поиск отключений по адресу

Дата отключения электроэнергии в промежутке с  по 
Пермский край, Еловский р-н, д Мичура
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чайковские ЭС, Еловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 02:17
Пермский край, Куединский р-н, д Верхний Иргиш, ул Лесная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чайковские ЭС, Еловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 04:15
Пермский край, Пермский р-н, д Денисята
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 05:40
Пермский край, Пермский р-н, д Усть-Тары
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 05:40
Пермский край, Большесосновский р-н, с Большая Соснова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Пермский край, Большесосновский р-н, с Большая Соснова, ул им Тараса Шевченко
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Пермский край, Большесосновский р-н, с Большая Соснова, ул Лесная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Пермский край, Большесосновский р-н, с Большая Соснова, ул Набережная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Пермский край, Большесосновский р-н, с Большая Соснова, ул Строителей
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Пермский край, Чердынский р-н, д Березово
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Пермский край, Чердынский р-н, д Гадья
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Пермский край, Чердынский р-н, д Карпичева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Пермский край, Чердынский р-н, д Карпичева, ул Родниковая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Пермский край, Чердынский р-н, д Марушева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Пермский край, Чердынский р-н, д Ракшер
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Пермский край, Чердынский р-н, д Рожнево
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Пермский край, Чердынский р-н, д Русиново
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Пермский край, Чердынский р-н, д Урцева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Пермский край, Чердынский р-н, п Булдырья
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Пермский край, Чердынский р-н, п Булдырья, ул Зеленая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Филиал/ПО, РЭС Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное)
Пермский край
(Еловский р-н)
д Мичура Пермэнерго/Чайковские ЭС, Еловский РЭС 22.10.2020 02:17
Пермский край
(Куединский р-н)
д Верхний Иргиш ул Лесная Пермэнерго/Чайковские ЭС, Еловский РЭС 22.10.2020 04:15
Пермский край
(Пермский р-н)
д Денисята Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 22.10.2020 05:40
Пермский край
(Пермский р-н)
д Усть-Тары Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 22.10.2020 05:40
Пермский край
(Большесосновский р-н)
с Большая Соснова Пермэнерго/Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС 22.10.2020 17:00
Пермский край
(Большесосновский р-н)
с Большая Соснова ул им Тараса Шевченко Пермэнерго/Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС 22.10.2020 17:00
Пермский край
(Большесосновский р-н)
с Большая Соснова ул Лесная Пермэнерго/Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС 22.10.2020 17:00
Пермский край
(Большесосновский р-н)
с Большая Соснова ул Набережная Пермэнерго/Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС 22.10.2020 17:00
Пермский край
(Большесосновский р-н)
с Большая Соснова ул Строителей Пермэнерго/Очёрские ЭС, Б.Сосновский РЭС 22.10.2020 17:00
Пермский край
(Чердынский р-н)
д Березово Пермэнерго/Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС 22.10.2020 17:00
Пермский край
(Чердынский р-н)
д Гадья Пермэнерго/Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС 22.10.2020 17:00
Пермский край
(Чердынский р-н)
д Карпичева Пермэнерго/Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС 22.10.2020 17:00
Пермский край
(Чердынский р-н)
д Карпичева ул Родниковая Пермэнерго/Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС 22.10.2020 17:00
Пермский край
(Чердынский р-н)
д Марушева Пермэнерго/Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС 22.10.2020 17:00
Пермский край
(Чердынский р-н)
д Ракшер Пермэнерго/Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС 22.10.2020 17:00
Пермский край
(Чердынский р-н)
д Рожнево Пермэнерго/Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС 22.10.2020 17:00
Пермский край
(Чердынский р-н)
д Русиново Пермэнерго/Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС 22.10.2020 17:00
Пермский край
(Чердынский р-н)
д Урцева Пермэнерго/Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС 22.10.2020 17:00
Пермский край
(Чердынский р-н)
п Булдырья Пермэнерго/Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС 22.10.2020 17:00
Пермский край
(Чердынский р-н)
п Булдырья ул Зеленая Пермэнерго/Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС 22.10.2020 17:00
Пермский край, г Пермь, ул Промышленная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские гор.ЭС, Южный РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 22.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Пермский край, г Пермь, ул Пыжевская 1-я
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские гор.ЭС, Южный РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 22.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Свердловская обл, г Кировград, п Нейво-Рудянка, ул Бессонова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Кировоградский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 22.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Свердловская обл, г Кировград, п Нейво-Рудянка, ул Заводская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Кировоградский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 22.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Свердловская обл, г Кировград, п Нейво-Рудянка, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Кировоградский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 22.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Свердловская обл, г Кировград, п Нейво-Рудянка, ул Степана Разина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Кировоградский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 22.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Свердловская обл, Талицкий р-н, д Черемухово, ул Угор
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Талицкие ЭС, Талицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 22.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Свердловская обл, Шалинский р-н, с Роща
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Первоуральский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 22.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Свердловская обл, Шалинский р-н, с Роща, ул Лермонтова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Первоуральский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 22.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Свердловская обл, Шалинский р-н, с Роща, ул Набережная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Первоуральский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 22.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Свердловская обл, Шалинский р-н, с Роща, ул Октябрьская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Первоуральский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 22.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Свердловская обл, Шалинский р-н, с Роща, ул Первомайская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Первоуральский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 22.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Свердловская обл, Шалинский р-н, с Роща, ул Юбилейная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Первоуральский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 22.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 17:00
Челябинская обл, г Миасс, п Селянкино, ул Дорожная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Златоустовские ЭС, Миасский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 22.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 19:00
Челябинская обл, г Миасс, п Селянкино, ул Ильменская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Златоустовские ЭС, Миасский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 22.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 19:00
Челябинская обл, г Миасс, п Селянкино, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Златоустовские ЭС, Миасский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 22.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 19:00
Челябинская обл, г Миасс, п Селянкино, ул Лесная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Златоустовские ЭС, Миасский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 22.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 19:00
Челябинская обл, г Миасс, п Селянкино, ул Молодежная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Златоустовские ЭС, Миасский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 22.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 19:00
Челябинская обл, г Миасс, п Тургояк, ул Крымская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Златоустовские ЭС, Миасский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 22.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 19:00
Челябинская обл, г Миасс, ул Ватутина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Златоустовские ЭС, Миасский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 22.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 22.10.2020 19:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Плановое время начала отключения Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное) Филиал/ПО, РЭС
Пермский край г Пермь ул Промышленная 22.10.2020 08:00 22.10.2020 17:00 Пермэнерго/Пермские гор.ЭС, Южный РЭС
Пермский край г Пермь ул Пыжевская 1-я 22.10.2020 08:00 22.10.2020 17:00 Пермэнерго/Пермские гор.ЭС, Южный РЭС
Свердловская обл г Кировград, п Нейво-Рудянка ул Бессонова 22.10.2020 08:00 22.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Кировоградский РЭС
Свердловская обл г Кировград, п Нейво-Рудянка ул Заводская 22.10.2020 08:00 22.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Кировоградский РЭС
Свердловская обл г Кировград, п Нейво-Рудянка ул Ленина 22.10.2020 08:00 22.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Кировоградский РЭС
Свердловская обл г Кировград, п Нейво-Рудянка ул Степана Разина 22.10.2020 08:00 22.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Кировоградский РЭС
Свердловская обл
(Талицкий р-н)
д Черемухово ул Угор 22.10.2020 08:00 22.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Талицкие ЭС, Талицкий РЭС
Свердловская обл
(Шалинский р-н)
с Роща 22.10.2020 08:00 22.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Первоуральский РЭС
Свердловская обл
(Шалинский р-н)
с Роща ул Лермонтова 22.10.2020 08:00 22.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Первоуральский РЭС
Свердловская обл
(Шалинский р-н)
с Роща ул Набережная 22.10.2020 08:00 22.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Первоуральский РЭС
Свердловская обл
(Шалинский р-н)
с Роща ул Октябрьская 22.10.2020 08:00 22.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Первоуральский РЭС
Свердловская обл
(Шалинский р-н)
с Роща ул Первомайская 22.10.2020 08:00 22.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Первоуральский РЭС
Свердловская обл
(Шалинский р-н)
с Роща ул Юбилейная 22.10.2020 08:00 22.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Первоуральский РЭС
Челябинская обл г Миасс, п Селянкино ул Дорожная 22.10.2020 08:00 22.10.2020 19:00 Челябэнерго/Златоустовские ЭС, Миасский РЭС
Челябинская обл г Миасс, п Селянкино ул Ильменская 22.10.2020 08:00 22.10.2020 19:00 Челябэнерго/Златоустовские ЭС, Миасский РЭС
Челябинская обл г Миасс, п Селянкино ул Ленина 22.10.2020 08:00 22.10.2020 19:00 Челябэнерго/Златоустовские ЭС, Миасский РЭС
Челябинская обл г Миасс, п Селянкино ул Лесная 22.10.2020 08:00 22.10.2020 19:00 Челябэнерго/Златоустовские ЭС, Миасский РЭС
Челябинская обл г Миасс, п Селянкино ул Молодежная 22.10.2020 08:00 22.10.2020 19:00 Челябэнерго/Златоустовские ЭС, Миасский РЭС
Челябинская обл г Миасс, п Тургояк ул Крымская 22.10.2020 08:00 22.10.2020 19:00 Челябэнерго/Златоустовские ЭС, Миасский РЭС
Челябинская обл г Миасс ул Ватутина 22.10.2020 08:00 22.10.2020 19:00 Челябэнерго/Златоустовские ЭС, Миасский РЭС
список разделов Личный кабинет Войдите в личный кабинет Up