Информация об отключениях

Информация об отключениях электроэнергии в г. Екатеринбург размещена здесь.

Поиск отключений по адресу

Дата отключения электроэнергии в промежутке с  по 
Свердловская обл, Ачитский р-н, п Афанасьевский, ул Беляева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Ачитский р-н, п Афанасьевский, ул Гагарина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Ачитский р-н, п Афанасьевский, ул Подгорная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Ачитский р-н, п Афанасьевский, ул Трактовая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Ачитский р-н, пгт Ачит
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Ачитский р-н, пгт Ачит, ул Кривозубова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Ачитский р-н, с Быково, ул Трактовая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, г Верхняя Пышма, п Красный
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Свердловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 20:00
Свердловская обл, г Нижний Тагил, п Канава
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, г Нижний Тагил, п Канава, ул Сосновая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, г Нижний Тагил, с Елизаветинское
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, г Нижний Тагил, с Елизаветинское, ул Береговая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, г Нижний Тагил, с Елизаветинское, ул Клубная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, г Нижний Тагил, с Елизаветинское, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, г Нижний Тагил, с Елизаветинское, ул Лесная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, г Нижний Тагил, с Елизаветинское, ул Нагорная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, г Нижний Тагил, с Елизаветинское, ул Октябрьская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, г Нижний Тагил, с Елизаветинское, ул Совхозная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, г Нижний Тагил, с Елизаветинское, ул Уральская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Красноуфимский р-н, д Зауфа
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Филиал/ПО, РЭС Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное)
Свердловская обл
(Ачитский р-н)
п Афанасьевский ул Беляева Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Ачитский р-н)
п Афанасьевский ул Гагарина Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Ачитский р-н)
п Афанасьевский ул Подгорная Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Ачитский р-н)
п Афанасьевский ул Трактовая Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Ачитский р-н)
пгт Ачит Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Ачитский р-н)
пгт Ачит ул Кривозубова Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Ачитский р-н)
с Быково ул Трактовая Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл г Верхняя Пышма, п Красный Свердловэнерго/Центральные ЭС, Свердловский РЭС 24.11.2020 20:00
Свердловская обл г Нижний Тагил, п Канава Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл г Нижний Тагил, п Канава ул Сосновая Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл г Нижний Тагил, с Елизаветинское Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл г Нижний Тагил, с Елизаветинское ул Береговая Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл г Нижний Тагил, с Елизаветинское ул Клубная Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл г Нижний Тагил, с Елизаветинское ул Ленина Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл г Нижний Тагил, с Елизаветинское ул Лесная Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл г Нижний Тагил, с Елизаветинское ул Нагорная Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл г Нижний Тагил, с Елизаветинское ул Октябрьская Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл г Нижний Тагил, с Елизаветинское ул Совхозная Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл г Нижний Тагил, с Елизаветинское ул Уральская Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Красноуфимский р-н)
д Зауфа Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, д Луговая, ул Мира
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, д Луговая, ул Набережная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, д Луговая, ул Октябрьская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, д Луговая, ул Первомайская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, д Луговая, ул Садовая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, д Луговая, ул Тельмана
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, д Луговая, ул Школьная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, д Новая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, д Новая, ул Заречная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, д Новая, ул Петрокаменская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, д Новая, ул Уральская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, д Новая, ул Юбилейная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, с Мокроусское
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, с Мокроусское, ул Гагарина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, с Мокроусское, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, с Мокроусское, ул Молодежная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, с Мокроусское, ул Сухоложская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, с Мокроусское, ул Чапаева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, с Петрокаменское, ул Бажова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, с Петрокаменское, ул Спортивная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Плановое время начала отключения Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное) Филиал/ПО, РЭС
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
д Луговая ул Мира 24.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
д Луговая ул Набережная 24.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
д Луговая ул Октябрьская 24.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
д Луговая ул Первомайская 24.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
д Луговая ул Садовая 24.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
д Луговая ул Тельмана 24.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
д Луговая ул Школьная 24.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
д Новая 24.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
д Новая ул Заречная 24.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
д Новая ул Петрокаменская 24.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
д Новая ул Уральская 24.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
д Новая ул Юбилейная 24.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
с Мокроусское 24.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
с Мокроусское ул Гагарина 24.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
с Мокроусское ул Ленина 24.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
с Мокроусское ул Молодежная 24.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
с Мокроусское ул Сухоложская 24.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
с Мокроусское ул Чапаева 24.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
с Петрокаменское ул Бажова 24.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
с Петрокаменское ул Спортивная 24.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
список разделов Личный кабинет Войдите в личный кабинет Наверх