Информация об отключениях

Информация об отключениях электроэнергии в г. Екатеринбург размещена здесь.

Поиск отключений по адресу

Дата отключения электроэнергии в промежутке с  по 
Челябинская обл, Аргаяшский р-н, п Ишалино, железнодорожная станция, ул Солнечная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Аргаяшский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Челябинская обл, Аргаяшский р-н, п Ишалино, железнодорожная станция, ул Школьная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Аргаяшский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Челябинская обл, Аргаяшский р-н, п Ишалино, железнодорожная станция, ул Эдуарда Климова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Аргаяшский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Челябинская обл, Аргаяшский р-н, с Аргаяш
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Аргаяшский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Челябинская обл, Аргаяшский р-н, с Байрамгулово
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Аргаяшский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Челябинская обл, Аргаяшский р-н, с Байрамгулово, ул Тузова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Аргаяшский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Челябинская обл, Ашинский р-н, г Аша, ул Мичурина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Златоустовские ЭС, Юрюзанский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Челябинская обл, Ашинский р-н, г Аша, ул Московская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Златоустовские ЭС, Юрюзанский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Челябинская обл, Ашинский р-н, г Аша, ул Самарская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Златоустовские ЭС, Юрюзанский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Челябинская обл, Ашинский р-н, г Аша, ул Узкоколейная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Златоустовские ЭС, Юрюзанский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 12:00
Челябинская обл, Ашинский р-н, г Аша, ул Урицкого
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Златоустовские ЭС, Юрюзанский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Челябинская обл, Ашинский р-н, г Аша, ул Щербакова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Златоустовские ЭС, Юрюзанский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 12:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, с Клепалово
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, с Клепалово, ул Труда
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Свердловская обл, Байкаловский р-н, с Елань, пер Садовый
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Талицкие ЭС, Байкаловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Байкаловский р-н, с Елань, пер Чкалова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Талицкие ЭС, Байкаловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Байкаловский р-н, с Елань, ул Первомайская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Талицкие ЭС, Байкаловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Байкаловский р-н, с Елань, ул Пролетарская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Талицкие ЭС, Байкаловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Байкаловский р-н, с Елань, ул Революции
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Талицкие ЭС, Байкаловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Байкаловский р-н, с Елань, ул Советская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Талицкие ЭС, Байкаловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Филиал/ПО, РЭС Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное)
Челябинская обл
(Аргаяшский р-н)
п Ишалино, железнодорожная станция ул Солнечная Челябэнерго/Центральные ЭС, Аргаяшский РЭС 24.11.2020 17:00
Челябинская обл
(Аргаяшский р-н)
п Ишалино, железнодорожная станция ул Школьная Челябэнерго/Центральные ЭС, Аргаяшский РЭС 24.11.2020 17:00
Челябинская обл
(Аргаяшский р-н)
п Ишалино, железнодорожная станция ул Эдуарда Климова Челябэнерго/Центральные ЭС, Аргаяшский РЭС 24.11.2020 17:00
Челябинская обл
(Аргаяшский р-н)
с Аргаяш Челябэнерго/Центральные ЭС, Аргаяшский РЭС 24.11.2020 17:00
Челябинская обл
(Аргаяшский р-н)
с Байрамгулово Челябэнерго/Центральные ЭС, Аргаяшский РЭС 24.11.2020 17:00
Челябинская обл
(Аргаяшский р-н)
с Байрамгулово ул Тузова Челябэнерго/Центральные ЭС, Аргаяшский РЭС 24.11.2020 17:00
Челябинская обл
(Ашинский р-н)
г Аша ул Мичурина Челябэнерго/Златоустовские ЭС, Юрюзанский РЭС 24.11.2020 17:00
Челябинская обл
(Ашинский р-н)
г Аша ул Московская Челябэнерго/Златоустовские ЭС, Юрюзанский РЭС 24.11.2020 17:00
Челябинская обл
(Ашинский р-н)
г Аша ул Самарская Челябэнерго/Златоустовские ЭС, Юрюзанский РЭС 24.11.2020 17:00
Челябинская обл
(Ашинский р-н)
г Аша ул Узкоколейная Челябэнерго/Златоустовские ЭС, Юрюзанский РЭС 24.11.2020 12:00
Челябинская обл
(Ашинский р-н)
г Аша ул Урицкого Челябэнерго/Златоустовские ЭС, Юрюзанский РЭС 24.11.2020 17:00
Челябинская обл
(Ашинский р-н)
г Аша ул Щербакова Челябэнерго/Златоустовские ЭС, Юрюзанский РЭС 24.11.2020 12:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
с Клепалово Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 24.11.2020 18:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
с Клепалово ул Труда Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 24.11.2020 18:00
Свердловская обл
(Байкаловский р-н)
с Елань пер Садовый Свердловэнерго/Талицкие ЭС, Байкаловский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Байкаловский р-н)
с Елань пер Чкалова Свердловэнерго/Талицкие ЭС, Байкаловский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Байкаловский р-н)
с Елань ул Первомайская Свердловэнерго/Талицкие ЭС, Байкаловский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Байкаловский р-н)
с Елань ул Пролетарская Свердловэнерго/Талицкие ЭС, Байкаловский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Байкаловский р-н)
с Елань ул Революции Свердловэнерго/Талицкие ЭС, Байкаловский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Байкаловский р-н)
с Елань ул Советская Свердловэнерго/Талицкие ЭС, Байкаловский РЭС 24.11.2020 17:00
Пермский край, Пермский р-н, д Гусята
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Пермский край, Пермский р-н, д Капидоны
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Пермский край, Пермский р-н, д Страшная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Пермский край, Пермский р-н, п Протасы
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, г Кушва, п Баранчинский, ул Татищева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Верхнетуринский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, г Кушва, п Баранчинский, ул Южная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Верхнетуринский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, с Аракаево
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Михайловский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, с Аракаево, ул Дружбы
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Михайловский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, с Аракаево, ул Мусы Джалиля
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Михайловский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, с Аракаево, ул Рассветная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Михайловский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, с Аракаево, ул Строителей
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Михайловский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Челябинская обл, г Копейск, пер Астраханский
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Копейск, пер Беломорский
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Копейск, пер Качалова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Копейск, пер Урицкого
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Копейск, пер Чернышевского
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Копейск, тер. СНТ Мебельщик
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Копейск, ул Ангарская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Копейск, ул Аркадия Райкина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Копейск, ул Астраханская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Плановое время начала отключения Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное) Филиал/ПО, РЭС
Пермский край
(Пермский р-н)
д Гусята 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Пермский край
(Пермский р-н)
д Капидоны 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Пермский край
(Пермский р-н)
д Страшная 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Пермский край
(Пермский р-н)
п Протасы 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Свердловская обл г Кушва, п Баранчинский ул Татищева 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Верхнетуринский РЭС
Свердловская обл г Кушва, п Баранчинский ул Южная 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Верхнетуринский РЭС
Свердловская обл
(Нижнесергинский р-н)
с Аракаево 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Михайловский РЭС
Свердловская обл
(Нижнесергинский р-н)
с Аракаево ул Дружбы 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Михайловский РЭС
Свердловская обл
(Нижнесергинский р-н)
с Аракаево ул Мусы Джалиля 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Михайловский РЭС
Свердловская обл
(Нижнесергинский р-н)
с Аракаево ул Рассветная 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Михайловский РЭС
Свердловская обл
(Нижнесергинский р-н)
с Аракаево ул Строителей 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Михайловский РЭС
Челябинская обл г Копейск пер Астраханский 24.11.2020 08:00 24.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Челябинская обл г Копейск пер Беломорский 24.11.2020 08:00 24.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Челябинская обл г Копейск пер Качалова 24.11.2020 08:00 24.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Челябинская обл г Копейск пер Урицкого 24.11.2020 08:00 24.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Челябинская обл г Копейск пер Чернышевского 24.11.2020 08:00 24.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Челябинская обл г Копейск, тер. СНТ Мебельщик 24.11.2020 08:00 24.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Челябинская обл г Копейск ул Ангарская 24.11.2020 08:00 24.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Челябинская обл г Копейск ул Аркадия Райкина 24.11.2020 08:00 24.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Челябинская обл г Копейск ул Астраханская 24.11.2020 08:00 24.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
список разделов Личный кабинет Войдите в личный кабинет Наверх