Информация об отключениях

Информация об отключениях электроэнергии в г. Екатеринбург размещена здесь.

Поиск отключений по адресу

Дата отключения электроэнергии в промежутке с  по 
Пермский край, Краснокамский р-н, рп Оверята, пер Зеленый
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Краснокамский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Пермский край, Нытвенский р-н, д Мысы
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Краснокамский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Пермский край, Пермский р-н, д Паны
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Пермский край, Пермский р-н, с Гамово
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Пермский край, Усольский р-н, с Романово
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Березниковский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Пермский край, Усольский р-н, с Романово, пер Полевой
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Березниковский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Пермский край, Усольский р-н, с Романово, ул 1 Мая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Березниковский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Пермский край, Усольский р-н, с Романово, ул Полевая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Березниковский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Пермский край, Усольский р-н, с Романово, ул Советская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Березниковский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Пермский край, Усольский р-н, с Романово, ул Трактовая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Березниковский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Пермский край, Усольский р-н, с Романово, ул Школьная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Березниковский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Большая Ерзовка
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Большая Ерзовка, ул Зеленая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Большая Ерзовка, ул Новая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Большая Ерзовка, ул Центральная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Гора Коробейникова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Гора Коробейникова, пер Дачный
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Гора Коробейникова, ул Сиреневая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Горсткина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Горсткина, ул Береговая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Филиал/ПО, РЭС Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное)
Пермский край
(Краснокамский р-н)
рп Оверята пер Зеленый Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Краснокамский РЭС 24.11.2020 17:00
Пермский край
(Нытвенский р-н)
д Мысы Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Краснокамский РЭС 24.11.2020 17:00
Пермский край
(Пермский р-н)
д Паны Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 24.11.2020 17:00
Пермский край
(Пермский р-н)
с Гамово Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 24.11.2020 17:00
Пермский край
(Усольский р-н)
с Романово Пермэнерго/Березниковские ЭС, Березниковский РЭС 24.11.2020 18:00
Пермский край
(Усольский р-н)
с Романово пер Полевой Пермэнерго/Березниковские ЭС, Березниковский РЭС 24.11.2020 18:00
Пермский край
(Усольский р-н)
с Романово ул 1 Мая Пермэнерго/Березниковские ЭС, Березниковский РЭС 24.11.2020 18:00
Пермский край
(Усольский р-н)
с Романово ул Полевая Пермэнерго/Березниковские ЭС, Березниковский РЭС 24.11.2020 18:00
Пермский край
(Усольский р-н)
с Романово ул Советская Пермэнерго/Березниковские ЭС, Березниковский РЭС 24.11.2020 18:00
Пермский край
(Усольский р-н)
с Романово ул Трактовая Пермэнерго/Березниковские ЭС, Березниковский РЭС 24.11.2020 18:00
Пермский край
(Усольский р-н)
с Романово ул Школьная Пермэнерго/Березниковские ЭС, Березниковский РЭС 24.11.2020 18:00
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Большая Ерзовка Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС 24.11.2020 18:00
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Большая Ерзовка ул Зеленая Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС 24.11.2020 18:00
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Большая Ерзовка ул Новая Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС 24.11.2020 18:00
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Большая Ерзовка ул Центральная Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС 24.11.2020 18:00
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Гора Коробейникова Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС 24.11.2020 18:00
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Гора Коробейникова пер Дачный Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС 24.11.2020 18:00
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Гора Коробейникова ул Сиреневая Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС 24.11.2020 18:00
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Горсткина Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС 24.11.2020 18:00
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Горсткина ул Береговая Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС 24.11.2020 18:00
Пермский край, Пермский р-н, д Гусята
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Пермский край, Пермский р-н, д Капидоны
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Пермский край, Пермский р-н, д Страшная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Пермский край, Пермский р-н, п Протасы
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, г Кушва, п Баранчинский, ул Татищева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Верхнетуринский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, г Кушва, п Баранчинский, ул Южная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Верхнетуринский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, с Аракаево
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Михайловский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, с Аракаево, ул Дружбы
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Михайловский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, с Аракаево, ул Мусы Джалиля
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Михайловский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, с Аракаево, ул Рассветная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Михайловский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, с Аракаево, ул Строителей
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Михайловский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Челябинская обл, г Копейск, пер Астраханский
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Копейск, пер Беломорский
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Копейск, пер Качалова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Копейск, пер Урицкого
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Копейск, пер Чернышевского
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Копейск, тер. СНТ Мебельщик
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Копейск, ул Ангарская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Копейск, ул Аркадия Райкина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Копейск, ул Астраханская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 24.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 18:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Плановое время начала отключения Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное) Филиал/ПО, РЭС
Пермский край
(Пермский р-н)
д Гусята 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Пермский край
(Пермский р-н)
д Капидоны 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Пермский край
(Пермский р-н)
д Страшная 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Пермский край
(Пермский р-н)
п Протасы 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Свердловская обл г Кушва, п Баранчинский ул Татищева 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Верхнетуринский РЭС
Свердловская обл г Кушва, п Баранчинский ул Южная 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Верхнетуринский РЭС
Свердловская обл
(Нижнесергинский р-н)
с Аракаево 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Михайловский РЭС
Свердловская обл
(Нижнесергинский р-н)
с Аракаево ул Дружбы 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Михайловский РЭС
Свердловская обл
(Нижнесергинский р-н)
с Аракаево ул Мусы Джалиля 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Михайловский РЭС
Свердловская обл
(Нижнесергинский р-н)
с Аракаево ул Рассветная 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Михайловский РЭС
Свердловская обл
(Нижнесергинский р-н)
с Аракаево ул Строителей 24.11.2020 08:00 24.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Михайловский РЭС
Челябинская обл г Копейск пер Астраханский 24.11.2020 08:00 24.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Челябинская обл г Копейск пер Беломорский 24.11.2020 08:00 24.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Челябинская обл г Копейск пер Качалова 24.11.2020 08:00 24.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Челябинская обл г Копейск пер Урицкого 24.11.2020 08:00 24.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Челябинская обл г Копейск пер Чернышевского 24.11.2020 08:00 24.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Челябинская обл г Копейск, тер. СНТ Мебельщик 24.11.2020 08:00 24.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Челябинская обл г Копейск ул Ангарская 24.11.2020 08:00 24.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Челябинская обл г Копейск ул Аркадия Райкина 24.11.2020 08:00 24.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
Челябинская обл г Копейск ул Астраханская 24.11.2020 08:00 24.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Советский РЭС
список разделов Личный кабинет Войдите в личный кабинет Наверх