Информация об отключениях

Информация об отключениях электроэнергии в г. Екатеринбург размещена здесь.

Поиск отключений по адресу

Дата отключения электроэнергии в промежутке с  по 
Свердловская обл, г Березовский, ул Заречная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Свердловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 15:53
Пермский край, Нытвенский р-н, рп Новоильинский, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Нытвенский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 15:08
Пермский край, Нытвенский р-н, рп Новоильинский, ул Свердлова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Нытвенский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 15:08
Челябинская обл, г Верхний Уфалей, п Строителей
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Уфалейский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:03
Челябинская обл, г Верхний Уфалей, п Строителей, ул Западная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Уфалейский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:03
Челябинская обл, г Верхний Уфалей, ул Макарова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Уфалейский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:03
Свердловская обл, Сысертский р-н, п Бобровский
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Сысертский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:15
Свердловская обл, Сысертский р-н, п Бобровский, ул Демина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Сысертский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:15
Свердловская обл, Сысертский р-н, п Бобровский, ул Красный Дунай
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Сысертский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:15
Свердловская обл, Артемовский р-н, п Красногвардейский
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:56
Свердловская обл, Артемовский р-н, п Красногвардейский, ул Нагорная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:56
Свердловская обл, Артемовский р-н, п Красногвардейский, ул Станочников
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:56
Пермский край, Кочевский р-н, д Борино
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Северные ЭС, Кочевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 15:59
Пермский край, Кочевский р-н, д Демидовка
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Северные ЭС, Кочевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 15:59
Пермский край, Кочевский р-н, д Зуево
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Северные ЭС, Кочевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 15:59
Пермский край, Кочевский р-н, д Маскаль
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Северные ЭС, Кочевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 15:59
Пермский край, Кочевский р-н, д Урья
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Северные ЭС, Кочевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 15:59
Пермский край, Верещагинский р-н, г Верещагино, ул Комсомольская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Верещагинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:03
Челябинская обл, Ашинский р-н, рп Кропачево
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Златоустовские ЭС, Юрюзанский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): Ликвидация аварийной ситуации
Челябинская обл, Ашинский р-н, рп Кропачево, ул Молодежная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Златоустовские ЭС, Юрюзанский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): Ликвидация аварийной ситуации
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Филиал/ПО, РЭС Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное)
Свердловская обл г Березовский ул Заречная Свердловэнерго/Центральные ЭС, Свердловский РЭС 23.11.2020 15:53
Пермский край
(Нытвенский р-н)
рп Новоильинский ул Ленина Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Нытвенский РЭС 23.11.2020 15:08
Пермский край
(Нытвенский р-н)
рп Новоильинский ул Свердлова Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Нытвенский РЭС 23.11.2020 15:08
Челябинская обл г Верхний Уфалей, п Строителей Челябэнерго/Центральные ЭС, Уфалейский РЭС 23.11.2020 16:03
Челябинская обл г Верхний Уфалей, п Строителей ул Западная Челябэнерго/Центральные ЭС, Уфалейский РЭС 23.11.2020 16:03
Челябинская обл г Верхний Уфалей ул Макарова Челябэнерго/Центральные ЭС, Уфалейский РЭС 23.11.2020 16:03
Свердловская обл
(Сысертский р-н)
п Бобровский Свердловэнерго/Центральные ЭС, Сысертский РЭС 23.11.2020 16:15
Свердловская обл
(Сысертский р-н)
п Бобровский ул Демина Свердловэнерго/Центральные ЭС, Сысертский РЭС 23.11.2020 16:15
Свердловская обл
(Сысертский р-н)
п Бобровский ул Красный Дунай Свердловэнерго/Центральные ЭС, Сысертский РЭС 23.11.2020 16:15
Свердловская обл
(Артемовский р-н)
п Красногвардейский Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС 23.11.2020 16:56
Свердловская обл
(Артемовский р-н)
п Красногвардейский ул Нагорная Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС 23.11.2020 16:56
Свердловская обл
(Артемовский р-н)
п Красногвардейский ул Станочников Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС 23.11.2020 16:56
Пермский край
(Кочевский р-н)
д Борино Пермэнерго/Северные ЭС, Кочевский РЭС 23.11.2020 15:59
Пермский край
(Кочевский р-н)
д Демидовка Пермэнерго/Северные ЭС, Кочевский РЭС 23.11.2020 15:59
Пермский край
(Кочевский р-н)
д Зуево Пермэнерго/Северные ЭС, Кочевский РЭС 23.11.2020 15:59
Пермский край
(Кочевский р-н)
д Маскаль Пермэнерго/Северные ЭС, Кочевский РЭС 23.11.2020 15:59
Пермский край
(Кочевский р-н)
д Урья Пермэнерго/Северные ЭС, Кочевский РЭС 23.11.2020 15:59
Пермский край
(Верещагинский р-н)
г Верещагино ул Комсомольская Пермэнерго/Очёрские ЭС, Верещагинский РЭС 23.11.2020 16:03
Челябинская обл
(Ашинский р-н)
рп Кропачево Челябэнерго/Златоустовские ЭС, Юрюзанский РЭС Ликвидация аварийной ситуации
Челябинская обл
(Ашинский р-н)
рп Кропачево ул Молодежная Челябэнерго/Златоустовские ЭС, Юрюзанский РЭС Ликвидация аварийной ситуации
Челябинская обл, г Троицк, ул им Л.С.Сосновского
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Троицк, ул им М.Адыгамова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Троицк, ул им Спартака
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Челябинск, ул Кудрина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Челябинск, ул Полянка
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Пермский край, г Кунгур, ул Голованова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Гребнева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Русское поле
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Свободы
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Степана Разина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, Ильинский р-н, д Деменки
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Зобачева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Калинята
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Митенки
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Рочиб
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, тер Рочиб урочище
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Свердловская обл, Артинский р-н, д Нижний Бардым, ул Школьная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи, ул Мира
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи, ул Морозова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Плановое время начала отключения Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное) Филиал/ПО, РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им Л.С.Сосновского 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им М.Адыгамова 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им Спартака 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Челябинск ул Кудрина 23.11.2020 08:00 23.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Челябинская обл г Челябинск ул Полянка 23.11.2020 08:00 23.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Пермский край г Кунгур ул Голованова 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Гребнева 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Русское поле 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Свободы 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Степана Разина 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Деменки 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Зобачева 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Калинята 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Митенки 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Рочиб 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
тер Рочиб урочище 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
д Нижний Бардым ул Школьная 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи ул Мира 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи ул Морозова 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
список разделов Личный кабинет Войдите в личный кабинет Наверх