Информация об отключениях

Информация об отключениях электроэнергии в г. Екатеринбург размещена здесь.

Поиск отключений по адресу

Дата отключения электроэнергии в промежутке с  по 
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Западная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Кирова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Коминтерна
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Куйбышева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Луговая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Народная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Новая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Ощепковых
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Потанинская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Садовая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Северная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Славянская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Суворова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Центральная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Южная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, с Усть-Ницинское
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Талицкие ЭС, Слободо-Туринский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 14:20
Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, с Усть-Ницинское, ул Нижняя
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Талицкие ЭС, Слободо-Туринский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 14:20
Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, с Усть-Ницинское, ул Шанаурина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Талицкие ЭС, Слободо-Туринский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 14:20
Свердловская обл, г Березовский, тер. Овощное отделение
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Свердловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 15:53
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Филиал/ПО, РЭС Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное)
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Западная Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Кирова Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Коминтерна Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Куйбышева Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Ленина Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Луговая Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Народная Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Новая Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Ощепковых Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Потанинская Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Садовая Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Северная Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Славянская Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Суворова Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Центральная Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Южная Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Свердловская обл
(Слободо-Туринский р-н)
с Усть-Ницинское Свердловэнерго/Талицкие ЭС, Слободо-Туринский РЭС 23.11.2020 14:20
Свердловская обл
(Слободо-Туринский р-н)
с Усть-Ницинское ул Нижняя Свердловэнерго/Талицкие ЭС, Слободо-Туринский РЭС 23.11.2020 14:20
Свердловская обл
(Слободо-Туринский р-н)
с Усть-Ницинское ул Шанаурина Свердловэнерго/Талицкие ЭС, Слободо-Туринский РЭС 23.11.2020 14:20
Свердловская обл г Березовский, тер. Овощное отделение Свердловэнерго/Центральные ЭС, Свердловский РЭС 23.11.2020 15:53
Челябинская обл, г Троицк, ул им Л.С.Сосновского
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Троицк, ул им М.Адыгамова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Троицк, ул им Спартака
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Челябинск, ул Кудрина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Челябинск, ул Полянка
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Пермский край, г Кунгур, ул Голованова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Гребнева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Русское поле
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Свободы
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Степана Разина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, Ильинский р-н, д Деменки
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Зобачева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Калинята
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Митенки
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Рочиб
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, тер Рочиб урочище
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Свердловская обл, Артинский р-н, д Нижний Бардым, ул Школьная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи, ул Мира
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи, ул Морозова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Плановое время начала отключения Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное) Филиал/ПО, РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им Л.С.Сосновского 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им М.Адыгамова 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им Спартака 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Челябинск ул Кудрина 23.11.2020 08:00 23.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Челябинская обл г Челябинск ул Полянка 23.11.2020 08:00 23.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Пермский край г Кунгур ул Голованова 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Гребнева 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Русское поле 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Свободы 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Степана Разина 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Деменки 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Зобачева 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Калинята 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Митенки 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Рочиб 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
тер Рочиб урочище 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
д Нижний Бардым ул Школьная 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи ул Мира 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи ул Морозова 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
список разделов Личный кабинет Войдите в личный кабинет Наверх