Информация об отключениях

Информация об отключениях электроэнергии в г. Екатеринбург размещена здесь.

Поиск отключений по адресу

Дата отключения электроэнергии в промежутке с  по 
Свердловская обл, г Нижний Тагил, с Елизаветинское, ул Лесная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:45
Свердловская обл, г Нижний Тагил, с Елизаветинское, ул Нагорная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:45
Свердловская обл, г Нижний Тагил, с Елизаветинское, ул Октябрьская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:45
Свердловская обл, г Нижний Тагил, с Елизаветинское, ул Совхозная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:45
Свердловская обл, г Нижний Тагил, с Елизаветинское, ул Уральская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:45
Челябинская обл, Каслинский р-н, с Клеопино
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, с Клеопино, ул 1 Мая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, с Клеопино, ул Североуральская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, с Клеопино, ул Среднеуральская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Свердловская обл, г Невьянск, ул Нейво-Набережная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Невьянский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 15:41
Свердловская обл, г Невьянск, ул Самойлова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Невьянский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 15:41
Свердловская обл, г Невьянск, ул Свердлова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Невьянский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 15:41
Свердловская обл, г Невьянск, ул Толмачева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Невьянский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 15:41
Пермский край, Пермский р-н, д Берег Камы (Юго-Камское г/п)
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, д Полуденная, тер Сад 13
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, тер Сад 7
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Володарского
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Встречная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Декабристов
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:17
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Филиал/ПО, РЭС Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное)
Свердловская обл г Нижний Тагил, с Елизаветинское ул Лесная Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС 23.11.2020 16:45
Свердловская обл г Нижний Тагил, с Елизаветинское ул Нагорная Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС 23.11.2020 16:45
Свердловская обл г Нижний Тагил, с Елизаветинское ул Октябрьская Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС 23.11.2020 16:45
Свердловская обл г Нижний Тагил, с Елизаветинское ул Совхозная Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС 23.11.2020 16:45
Свердловская обл г Нижний Тагил, с Елизаветинское ул Уральская Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС 23.11.2020 16:45
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
с Клеопино Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 23.11.2020 18:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
с Клеопино ул 1 Мая Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 23.11.2020 18:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
с Клеопино ул Североуральская Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 23.11.2020 18:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
с Клеопино ул Среднеуральская Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 23.11.2020 18:00
Свердловская обл г Невьянск ул Нейво-Набережная Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Невьянский РЭС 23.11.2020 15:41
Свердловская обл г Невьянск ул Самойлова Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Невьянский РЭС 23.11.2020 15:41
Свердловская обл г Невьянск ул Свердлова Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Невьянский РЭС 23.11.2020 15:41
Свердловская обл г Невьянск ул Толмачева Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Невьянский РЭС 23.11.2020 15:41
Пермский край
(Пермский р-н)
д Берег Камы (Юго-Камское г/п) Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
д Полуденная тер Сад 13 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский тер Сад 7 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Володарского Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Встречная Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Декабристов Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 17:17
Челябинская обл, г Троицк, ул им Л.С.Сосновского
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Троицк, ул им М.Адыгамова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Троицк, ул им Спартака
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Челябинск, ул Кудрина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Челябинск, ул Полянка
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Пермский край, г Кунгур, ул Голованова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Гребнева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Русское поле
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Свободы
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Степана Разина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, Ильинский р-н, д Деменки
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Зобачева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Калинята
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Митенки
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Рочиб
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, тер Рочиб урочище
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Свердловская обл, Артинский р-н, д Нижний Бардым, ул Школьная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи, ул Мира
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи, ул Морозова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Плановое время начала отключения Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное) Филиал/ПО, РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им Л.С.Сосновского 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им М.Адыгамова 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им Спартака 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Челябинск ул Кудрина 23.11.2020 08:00 23.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Челябинская обл г Челябинск ул Полянка 23.11.2020 08:00 23.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Пермский край г Кунгур ул Голованова 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Гребнева 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Русское поле 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Свободы 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Степана Разина 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Деменки 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Зобачева 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Калинята 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Митенки 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Рочиб 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
тер Рочиб урочище 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
д Нижний Бардым ул Школьная 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи ул Мира 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи ул Морозова 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
список разделов Личный кабинет Войдите в личный кабинет Наверх