Информация об отключениях

Информация об отключениях электроэнергии в г. Екатеринбург размещена здесь.

Поиск отключений по адресу

Дата отключения электроэнергии в промежутке с  по 
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Победы
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Пушкина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Решетникова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Садовая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Северная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Серова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Трудовая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Урицкого
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Фурманова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Чернышевского
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Черняховского
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Чехова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Шахтера
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, ул Коммунистическая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, д Григорьевка
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, д Григорьевка, б-р Славянский
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, д Григорьевка, пер Большого Карася
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, д Григорьевка, пер Воскресный
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, д Григорьевка, пер Солнечный
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, д Григорьевка, ул Береговая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Филиал/ПО, РЭС Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное)
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Победы Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Пушкина Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Решетникова Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Садовая Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Северная Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Серова Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Трудовая Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Урицкого Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Фурманова Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Чернышевского Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Черняховского Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Чехова Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Шахтера Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха ул Коммунистическая Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
д Григорьевка Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 23.11.2020 18:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
д Григорьевка б-р Славянский Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 23.11.2020 18:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
д Григорьевка пер Большого Карася Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 23.11.2020 18:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
д Григорьевка пер Воскресный Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 23.11.2020 18:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
д Григорьевка пер Солнечный Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 23.11.2020 18:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
д Григорьевка ул Береговая Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 23.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Троицк, ул им Л.С.Сосновского
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Троицк, ул им М.Адыгамова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Троицк, ул им Спартака
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Челябинск, ул Кудрина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Челябинск, ул Полянка
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Пермский край, г Кунгур, ул Голованова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Гребнева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Русское поле
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Свободы
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Степана Разина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, Ильинский р-н, д Деменки
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Зобачева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Калинята
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Митенки
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Рочиб
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, тер Рочиб урочище
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Свердловская обл, Артинский р-н, д Нижний Бардым, ул Школьная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи, ул Мира
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи, ул Морозова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Плановое время начала отключения Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное) Филиал/ПО, РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им Л.С.Сосновского 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им М.Адыгамова 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им Спартака 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Челябинск ул Кудрина 23.11.2020 08:00 23.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Челябинская обл г Челябинск ул Полянка 23.11.2020 08:00 23.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Пермский край г Кунгур ул Голованова 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Гребнева 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Русское поле 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Свободы 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Степана Разина 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Деменки 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Зобачева 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Калинята 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Митенки 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Рочиб 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
тер Рочиб урочище 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
д Нижний Бардым ул Школьная 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи ул Мира 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи ул Морозова 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
список разделов Личный кабинет Войдите в личный кабинет Наверх