Информация об отключениях

Информация об отключениях электроэнергии в г. Екатеринбург размещена здесь.

Поиск отключений по адресу

Дата отключения электроэнергии в промежутке с  по 
Свердловская обл, Алапаевский р-н, с Голубковское, ул Уральская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Свердловская обл, Ачитский р-н, п Афанасьевский, ул Беляева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Ачитский р-н, п Афанасьевский, ул Гагарина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Ачитский р-н, п Афанасьевский, ул Подгорная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Ачитский р-н, п Афанасьевский, ул Трактовая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Ачитский р-н, пгт Ачит
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Ачитский р-н, пгт Ачит
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Ачитский р-н, пгт Ачит, ул Кривозубова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 24.11.2020 17:00
Свердловская обл, Ачитский р-н, пгт Ачит, ул Кривозубова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Ачитский р-н, с Быково, ул Трактовая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Сысертский р-н, г Сысерть
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Сысертский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:00
Свердловская обл, Сысертский р-н, г Сысерть, пер Фарфоровый
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Сысертский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:00
Свердловская обл, Сысертский р-н, г Сысерть, ул 4 Пятилетки
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Сысертский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:00
Свердловская обл, Сысертский р-н, г Сысерть, ул Академика Сахарова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Сысертский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:00
Свердловская обл, Сысертский р-н, г Сысерть, ул Анны Ахматовой
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Сысертский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:00
Свердловская обл, Сысертский р-н, г Сысерть, ул Владимира Высоцкого
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Сысертский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:00
Свердловская обл, Сысертский р-н, г Сысерть, ул Механизаторов
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Сысертский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:00
Свердловская обл, Сысертский р-н, г Сысерть, ул Николая Кузнецова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Сысертский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:00
Свердловская обл, Сысертский р-н, г Сысерть, ул Победы
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Сысертский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:00
Свердловская обл, Сысертский р-н, г Сысерть, ул Розы Люксембург
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Сысертский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Филиал/ПО, РЭС Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное)
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
с Голубковское ул Уральская Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС 23.11.2020 18:00
Свердловская обл
(Ачитский р-н)
п Афанасьевский ул Беляева Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 23.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Ачитский р-н)
п Афанасьевский ул Гагарина Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 23.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Ачитский р-н)
п Афанасьевский ул Подгорная Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 23.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Ачитский р-н)
п Афанасьевский ул Трактовая Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 23.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Ачитский р-н)
пгт Ачит Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Ачитский р-н)
пгт Ачит Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 23.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Ачитский р-н)
пгт Ачит ул Кривозубова Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 24.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Ачитский р-н)
пгт Ачит ул Кривозубова Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 23.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Ачитский р-н)
с Быково ул Трактовая Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 23.11.2020 17:00
Свердловская обл
(Сысертский р-н)
г Сысерть Свердловэнерго/Центральные ЭС, Сысертский РЭС 23.11.2020 16:00
Свердловская обл
(Сысертский р-н)
г Сысерть пер Фарфоровый Свердловэнерго/Центральные ЭС, Сысертский РЭС 23.11.2020 16:00
Свердловская обл
(Сысертский р-н)
г Сысерть ул 4 Пятилетки Свердловэнерго/Центральные ЭС, Сысертский РЭС 23.11.2020 16:00
Свердловская обл
(Сысертский р-н)
г Сысерть ул Академика Сахарова Свердловэнерго/Центральные ЭС, Сысертский РЭС 23.11.2020 16:00
Свердловская обл
(Сысертский р-н)
г Сысерть ул Анны Ахматовой Свердловэнерго/Центральные ЭС, Сысертский РЭС 23.11.2020 16:00
Свердловская обл
(Сысертский р-н)
г Сысерть ул Владимира Высоцкого Свердловэнерго/Центральные ЭС, Сысертский РЭС 23.11.2020 16:00
Свердловская обл
(Сысертский р-н)
г Сысерть ул Механизаторов Свердловэнерго/Центральные ЭС, Сысертский РЭС 23.11.2020 16:00
Свердловская обл
(Сысертский р-н)
г Сысерть ул Николая Кузнецова Свердловэнерго/Центральные ЭС, Сысертский РЭС 23.11.2020 16:00
Свердловская обл
(Сысертский р-н)
г Сысерть ул Победы Свердловэнерго/Центральные ЭС, Сысертский РЭС 23.11.2020 16:00
Свердловская обл
(Сысертский р-н)
г Сысерть ул Розы Люксембург Свердловэнерго/Центральные ЭС, Сысертский РЭС 23.11.2020 16:00
Челябинская обл, г Троицк, ул им Л.С.Сосновского
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Троицк, ул им М.Адыгамова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Троицк, ул им Спартака
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Челябинск, ул Кудрина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Челябинск, ул Полянка
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Пермский край, г Кунгур, ул Голованова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Гребнева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Русское поле
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Свободы
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Степана Разина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, Ильинский р-н, д Деменки
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Зобачева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Калинята
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Митенки
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Рочиб
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, тер Рочиб урочище
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Свердловская обл, Артинский р-н, д Нижний Бардым, ул Школьная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи, ул Мира
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи, ул Морозова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Плановое время начала отключения Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное) Филиал/ПО, РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им Л.С.Сосновского 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им М.Адыгамова 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им Спартака 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Челябинск ул Кудрина 23.11.2020 08:00 23.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Челябинская обл г Челябинск ул Полянка 23.11.2020 08:00 23.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Пермский край г Кунгур ул Голованова 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Гребнева 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Русское поле 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Свободы 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Степана Разина 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Деменки 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Зобачева 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Калинята 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Митенки 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Рочиб 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
тер Рочиб урочище 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
д Нижний Бардым ул Школьная 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи ул Мира 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи ул Морозова 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
список разделов Личный кабинет Войдите в личный кабинет Наверх