Информация об отключениях

Информация об отключениях электроэнергии в г. Екатеринбург размещена здесь.

Поиск отключений по адресу

Дата отключения электроэнергии в промежутке с  по 
Пермский край, Сивинский р-н, с Сива, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Сивинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 12:58
Пермский край, Сивинский р-н, с Сива, ул Пушкина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Сивинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 12:58
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, проулок Казанский
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 10:08
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул А.Матросова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 10:08
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Белинского
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 10:08
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Гаражная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 10:08
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Декабристов
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 10:08
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Заречная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 10:08
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Кунгурская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 10:08
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 10:08
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Максима Горького
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 10:08
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Северная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 10:08
Пермский край, Пермский р-н, п Юго-Камский, ул Спортивная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 10:08
Свердловская обл, Сысертский р-н, п Большой Исток, снт Мечта
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Сысертский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 15:30
Челябинская обл, г Челябинск, ул Ватутина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Тракторозаводский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 11:30
Челябинская обл, г Челябинск, ул Потемкина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Тракторозаводский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 11:30
Челябинская обл, г Челябинск, ул Пятого Декабря
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Тракторозаводский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 11:30
Челябинская обл, г Челябинск, ул Ульяны Громовой
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Тракторозаводский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 11:30
Челябинская обл, г Челябинск, ул Черняховского
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Тракторозаводский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 11:30
Свердловская обл, Артинский р-н, пгт Арти
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 15:23
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Филиал/ПО, РЭС Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное)
Пермский край
(Сивинский р-н)
с Сива ул Ленина Пермэнерго/Очёрские ЭС, Сивинский РЭС 23.11.2020 12:58
Пермский край
(Сивинский р-н)
с Сива ул Пушкина Пермэнерго/Очёрские ЭС, Сивинский РЭС 23.11.2020 12:58
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский проулок Казанский Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 10:08
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул А.Матросова Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 10:08
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Белинского Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 10:08
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Гаражная Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 10:08
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Декабристов Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 10:08
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Заречная Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 10:08
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Кунгурская Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 10:08
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Ленина Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 10:08
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Максима Горького Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 10:08
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Северная Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 10:08
Пермский край
(Пермский р-н)
п Юго-Камский ул Спортивная Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС 23.11.2020 10:08
Свердловская обл
(Сысертский р-н)
п Большой Исток, снт Мечта Свердловэнерго/Центральные ЭС, Сысертский РЭС 23.11.2020 15:30
Челябинская обл г Челябинск ул Ватутина Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Тракторозаводский РЭС 23.11.2020 11:30
Челябинская обл г Челябинск ул Потемкина Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Тракторозаводский РЭС 23.11.2020 11:30
Челябинская обл г Челябинск ул Пятого Декабря Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Тракторозаводский РЭС 23.11.2020 11:30
Челябинская обл г Челябинск ул Ульяны Громовой Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Тракторозаводский РЭС 23.11.2020 11:30
Челябинская обл г Челябинск ул Черняховского Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Тракторозаводский РЭС 23.11.2020 11:30
Свердловская обл
(Артинский р-н)
пгт Арти Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС 23.11.2020 15:23
Челябинская обл, г Троицк, ул им Л.С.Сосновского
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Троицк, ул им М.Адыгамова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Троицк, ул им Спартака
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Челябинск, ул Кудрина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Челябинск, ул Полянка
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Пермский край, г Кунгур, ул Голованова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Гребнева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Русское поле
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Свободы
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Степана Разина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, Ильинский р-н, д Деменки
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Зобачева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Калинята
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Митенки
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Рочиб
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, тер Рочиб урочище
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Свердловская обл, Артинский р-н, д Нижний Бардым, ул Школьная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи, ул Мира
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи, ул Морозова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Плановое время начала отключения Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное) Филиал/ПО, РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им Л.С.Сосновского 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им М.Адыгамова 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им Спартака 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Челябинск ул Кудрина 23.11.2020 08:00 23.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Челябинская обл г Челябинск ул Полянка 23.11.2020 08:00 23.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Пермский край г Кунгур ул Голованова 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Гребнева 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Русское поле 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Свободы 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Степана Разина 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Деменки 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Зобачева 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Калинята 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Митенки 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Рочиб 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
тер Рочиб урочище 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
д Нижний Бардым ул Школьная 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи ул Мира 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи ул Морозова 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
список разделов Личный кабинет Войдите в личный кабинет Наверх