Информация об отключениях

Информация об отключениях электроэнергии в г. Екатеринбург размещена здесь.

Поиск отключений по адресу

Дата отключения электроэнергии в промежутке с  по 
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Больничная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Высоковольтная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Державина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Добролюбова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Заречная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Индустриальная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул К.Либкнехта
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Калинина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Каменная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Камчатка 2-я линия
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Камчатка 3-я линия
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Ключевая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Комсомольская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Косая горка
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Куприна
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Л.Чайкиной
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Луговая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул Мостовая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Губаха, рп Углеуральский, ул П.Осипенко
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Филиал/ПО, РЭС Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное)
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Больничная Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Высоковольтная Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Державина Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Добролюбова Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Заречная Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Индустриальная Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул К.Либкнехта Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Калинина Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Каменная Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Камчатка 2-я линия Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Камчатка 3-я линия Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Ключевая Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Комсомольская Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Косая горка Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Куприна Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Л.Чайкиной Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Ленина Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Луговая Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул Мостовая Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Пермский край г Губаха, рп Углеуральский ул П.Осипенко Пермэнерго/Чусовские ЭС, Кизеловский РЭС 23.11.2020 20:00
Челябинская обл, г Троицк, ул им Л.С.Сосновского
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Троицк, ул им М.Адыгамова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Троицк, ул им Спартака
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:30
Челябинская обл, г Челябинск, ул Кудрина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Челябинская обл, г Челябинск, ул Полянка
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 18:00
Пермский край, г Кунгур, ул Голованова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Гребнева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Русское поле
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Свободы
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, г Кунгур, ул Степана Разина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 08:36
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 20:00
Пермский край, Ильинский р-н, д Деменки
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Зобачева
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Калинята
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Митенки
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, д Рочиб
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Пермский край, Ильинский р-н, тер Рочиб урочище
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 16:10
Свердловская обл, Артинский р-н, д Нижний Бардым, ул Школьная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи, ул Мира
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Свердловская обл, Артинский р-н, с Симинчи, ул Морозова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Артинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 23.11.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 23.11.2020 17:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Плановое время начала отключения Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное) Филиал/ПО, РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им Л.С.Сосновского 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им М.Адыгамова 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Троицк ул им Спартака 23.11.2020 08:00 23.11.2020 17:30 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Троицкий РЭС
Челябинская обл г Челябинск ул Кудрина 23.11.2020 08:00 23.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Челябинская обл г Челябинск ул Полянка 23.11.2020 08:00 23.11.2020 18:00 Челябэнерго/Челябинские городские ЭС, Курчатовский РЭС
Пермский край г Кунгур ул Голованова 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Гребнева 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Русское поле 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Свободы 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край г Кунгур ул Степана Разина 23.11.2020 08:36 23.11.2020 20:00 Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Деменки 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Зобачева 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Калинята 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Митенки 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
д Рочиб 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Пермский край
(Ильинский р-н)
тер Рочиб урочище 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:10 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
д Нижний Бардым ул Школьная 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи ул Мира 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
Свердловская обл
(Артинский р-н)
с Симинчи ул Морозова 23.11.2020 09:00 23.11.2020 17:00 Свердловэнерго/Западные ЭС, Артинский РЭС
список разделов Личный кабинет Войдите в личный кабинет Наверх