Информация об отключениях

Уважаемые клиенты!
В этом разделе Вы можете получить информацию об отключениях электроэнергии «Россети Урал».
Информация об отключениях электроэнергии в г. Екатеринбург размещена здесь.

Обеспечение надежного и качественного электроснабжения невозможно без проведения своевременных ремонтов и реконструкции электросетевого оборудования.
В случае аварийных ситуаций энергетики делают все возможное, чтобы возобновить электроснабжение в максимально сжатые сроки.
Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам из-за отсутствия электроснабжения.

 

Поиск отключений по адресу

Дата отключения электроэнергии в промежутке с  по 
Пермский край, г Чусовой, ул Космонавтов
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Центральный РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Пермский край, Ильинский р-н, с Васильевское
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Пермский край, Сивинский р-н, д Бажино
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Сивинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 19:00
Пермский край, Сивинский р-н, д Дмитриево
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Сивинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 19:00
Пермский край, Сивинский р-н, д Дмитриево, ул Центральная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Сивинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 19:00
Свердловская обл, Белоярский р-н, д Измоденова, ул Кирова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Белоярский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Белоярский р-н, д Измоденова, ул Пушкина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Белоярский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Красноуфимский р-н, с Средний Бугалыш, ул Набережная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Красноуфимский р-н, с Средний Бугалыш, ул Октябрьская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Красноуфимский р-н, с Средний Бугалыш, ул Студенческая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Новолялинский р-н, г Новая Ляля, ул Карла Маркса
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Серовские ЭС, Новолялинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Новолялинский р-н, г Новая Ляля, ул Кирова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Серовские ЭС, Новолялинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Новолялинский р-н, г Новая Ляля, ул Молодцова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Серовские ЭС, Новолялинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, с Петрокаменское
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, с Петрокаменское, ул 8 Марта
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, с Петрокаменское, ул Бажова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, с Петрокаменское, ул Демьяна Бедного
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, с Петрокаменское, ул Коммунаров
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, с Петрокаменское, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, с Петрокаменское, ул Первомайская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Филиал/ПО, РЭС Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное)
Пермский край г Чусовой ул Космонавтов Пермэнерго/Чусовские ЭС, Центральный РЭС 28.10.2020 17:00
Пермский край
(Ильинский р-н)
с Васильевское Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Ильинский РЭС 28.10.2020 17:00
Пермский край
(Сивинский р-н)
д Бажино Пермэнерго/Очёрские ЭС, Сивинский РЭС 28.10.2020 19:00
Пермский край
(Сивинский р-н)
д Дмитриево Пермэнерго/Очёрские ЭС, Сивинский РЭС 28.10.2020 19:00
Пермский край
(Сивинский р-н)
д Дмитриево ул Центральная Пермэнерго/Очёрские ЭС, Сивинский РЭС 28.10.2020 19:00
Свердловская обл
(Белоярский р-н)
д Измоденова ул Кирова Свердловэнерго/Центральные ЭС, Белоярский РЭС 28.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Белоярский р-н)
д Измоденова ул Пушкина Свердловэнерго/Центральные ЭС, Белоярский РЭС 28.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Красноуфимский р-н)
с Средний Бугалыш ул Набережная Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 28.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Красноуфимский р-н)
с Средний Бугалыш ул Октябрьская Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 28.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Красноуфимский р-н)
с Средний Бугалыш ул Студенческая Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 28.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Новолялинский р-н)
г Новая Ляля ул Карла Маркса Свердловэнерго/Серовские ЭС, Новолялинский РЭС 28.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Новолялинский р-н)
г Новая Ляля ул Кирова Свердловэнерго/Серовские ЭС, Новолялинский РЭС 28.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Новолялинский р-н)
г Новая Ляля ул Молодцова Свердловэнерго/Серовские ЭС, Новолялинский РЭС 28.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
с Петрокаменское Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС 28.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
с Петрокаменское ул 8 Марта Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС 28.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
с Петрокаменское ул Бажова Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС 28.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
с Петрокаменское ул Демьяна Бедного Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС 28.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
с Петрокаменское ул Коммунаров Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС 28.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
с Петрокаменское ул Ленина Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС 28.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
с Петрокаменское ул Первомайская Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Рябова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Каменск-Уральский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 07:55
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 30.10.2020 19:00
Пермский край, г Пермь, ул Промышленная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские гор.ЭС, Южный РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Пермский край, г Пермь, ул Пыжевская 1-я
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские гор.ЭС, Южный РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Бучина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Бучина, ул Заречная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Бучина, ул Новая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Городище
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Городище, ул Зеленая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Городище, ул Мира
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Кабакова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Кабакова, ул Зеленая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Кабакова, ул Набережная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, п Дружба
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, п Дружба, пер Хитрый Хутор
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, п Дружба, ул Центральная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Талицкий р-н, д Черемухово
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Талицкие ЭС, Талицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Челябинская обл, Брединский р-н, с Мирное, ул Кооперативная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Магнитогорские ЭС, Брединский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Челябинская обл, Брединский р-н, с Мирное, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Магнитогорские ЭС, Брединский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Челябинская обл, Брединский р-н, с Мирное, ул Мира
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Магнитогорские ЭС, Брединский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Челябинская обл, Брединский р-н, с Мирное, ул Пионерская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Магнитогорские ЭС, Брединский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Плановое время начала отключения Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное) Филиал/ПО, РЭС
Свердловская обл г Каменск-Уральский ул Рябова 28.10.2020 07:55 30.10.2020 19:00 Свердловэнерго/Восточные ЭС, Каменск-Уральский РЭС
Пермский край г Пермь ул Промышленная 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Пермэнерго/Пермские гор.ЭС, Южный РЭС
Пермский край г Пермь ул Пыжевская 1-я 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Пермэнерго/Пермские гор.ЭС, Южный РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Бучина 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Бучина ул Заречная 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Бучина ул Новая 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Городище 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Городище ул Зеленая 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Городище ул Мира 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Кабакова 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Кабакова ул Зеленая 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Кабакова ул Набережная 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
п Дружба 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
п Дружба пер Хитрый Хутор 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
п Дружба ул Центральная 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Талицкий р-н)
д Черемухово 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Талицкие ЭС, Талицкий РЭС
Челябинская обл
(Брединский р-н)
с Мирное ул Кооперативная 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Челябэнерго/Магнитогорские ЭС, Брединский РЭС
Челябинская обл
(Брединский р-н)
с Мирное ул Ленина 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Челябэнерго/Магнитогорские ЭС, Брединский РЭС
Челябинская обл
(Брединский р-н)
с Мирное ул Мира 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Челябэнерго/Магнитогорские ЭС, Брединский РЭС
Челябинская обл
(Брединский р-н)
с Мирное ул Пионерская 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Челябэнерго/Магнитогорские ЭС, Брединский РЭС
список разделов Личный кабинет Войдите в личный кабинет Наверх