Информация об отключениях

Уважаемые клиенты!
В этом разделе Вы можете получить информацию об отключениях электроэнергии «Россети Урал».
Информация об отключениях электроэнергии в г. Екатеринбург размещена здесь.

Обеспечение надежного и качественного электроснабжения невозможно без проведения своевременных ремонтов и реконструкции электросетевого оборудования.
В случае аварийных ситуаций энергетики делают все возможное, чтобы возобновить электроснабжение в максимально сжатые сроки.
Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам из-за отсутствия электроснабжения.

 

Поиск отключений по адресу

Дата отключения электроэнергии в промежутке с  по 
Челябинская обл, Каслинский р-н, с Тюбук, ул Октябрьская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 11:49
Пермский край, Октябрьский р-н, рп Сарс, ул Советская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чайковские ЭС, Чернушинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 18:10
Пермский край, Куединский р-н, д Узяр, ул Лесная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чайковские ЭС, Еловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 16:13
Пермский край, Куединский р-н, д Узяр, ул Центральная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чайковские ЭС, Еловский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 16:13
Свердловская обл, Сысертский р-н, с Кадниково
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Сысертский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 16:59
Челябинская обл, Сосновский р-н, д Алишева, ул Береговая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 14:01
Челябинская обл, Сосновский р-н, с Вознесенка
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 14:01
Челябинская обл, Сосновский р-н, с Вознесенка, ул Большая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 14:01
Челябинская обл, Сосновский р-н, с Вознесенка, ул Восточная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 14:01
Челябинская обл, Сосновский р-н, с Вознесенка, ул Зеленая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 14:01
Челябинская обл, Сосновский р-н, с Вознесенка, ул Лесная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 14:01
Челябинская обл, Сосновский р-н, с Вознесенка, ул Молодежная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 14:01
Челябинская обл, Сосновский р-н, с Вознесенка, ул Новая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 14:01
Челябинская обл, Сосновский р-н, с Вознесенка, ул Октябрьская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 14:01
Челябинская обл, Сосновский р-н, с Вознесенка, ул Песчаная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 14:01
Челябинская обл, Сосновский р-н, с Вознесенка, ул Почтовая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 14:01
Челябинская обл, Сосновский р-н, с Вознесенка, ул Привокзальная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 14:01
Челябинская обл, Сосновский р-н, с Вознесенка, ул Рудничная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 14:01
Челябинская обл, Сосновский р-н, с Вознесенка, ул Солнечная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 14:01
Челябинская обл, Сосновский р-н, с Вознесенка, ул Школьная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Сосновский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 14:01
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Филиал/ПО, РЭС Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное)
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
с Тюбук ул Октябрьская Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 28.10.2020 11:49
Пермский край
(Октябрьский р-н)
рп Сарс ул Советская Пермэнерго/Чайковские ЭС, Чернушинский РЭС 28.10.2020 18:10
Пермский край
(Куединский р-н)
д Узяр ул Лесная Пермэнерго/Чайковские ЭС, Еловский РЭС 28.10.2020 16:13
Пермский край
(Куединский р-н)
д Узяр ул Центральная Пермэнерго/Чайковские ЭС, Еловский РЭС 28.10.2020 16:13
Свердловская обл
(Сысертский р-н)
с Кадниково Свердловэнерго/Центральные ЭС, Сысертский РЭС 28.10.2020 16:59
Челябинская обл
(Сосновский р-н)
д Алишева ул Береговая Челябэнерго/Центральные ЭС, Сосновский РЭС 28.10.2020 14:01
Челябинская обл
(Сосновский р-н)
с Вознесенка Челябэнерго/Центральные ЭС, Сосновский РЭС 28.10.2020 14:01
Челябинская обл
(Сосновский р-н)
с Вознесенка ул Большая Челябэнерго/Центральные ЭС, Сосновский РЭС 28.10.2020 14:01
Челябинская обл
(Сосновский р-н)
с Вознесенка ул Восточная Челябэнерго/Центральные ЭС, Сосновский РЭС 28.10.2020 14:01
Челябинская обл
(Сосновский р-н)
с Вознесенка ул Зеленая Челябэнерго/Центральные ЭС, Сосновский РЭС 28.10.2020 14:01
Челябинская обл
(Сосновский р-н)
с Вознесенка ул Лесная Челябэнерго/Центральные ЭС, Сосновский РЭС 28.10.2020 14:01
Челябинская обл
(Сосновский р-н)
с Вознесенка ул Молодежная Челябэнерго/Центральные ЭС, Сосновский РЭС 28.10.2020 14:01
Челябинская обл
(Сосновский р-н)
с Вознесенка ул Новая Челябэнерго/Центральные ЭС, Сосновский РЭС 28.10.2020 14:01
Челябинская обл
(Сосновский р-н)
с Вознесенка ул Октябрьская Челябэнерго/Центральные ЭС, Сосновский РЭС 28.10.2020 14:01
Челябинская обл
(Сосновский р-н)
с Вознесенка ул Песчаная Челябэнерго/Центральные ЭС, Сосновский РЭС 28.10.2020 14:01
Челябинская обл
(Сосновский р-н)
с Вознесенка ул Почтовая Челябэнерго/Центральные ЭС, Сосновский РЭС 28.10.2020 14:01
Челябинская обл
(Сосновский р-н)
с Вознесенка ул Привокзальная Челябэнерго/Центральные ЭС, Сосновский РЭС 28.10.2020 14:01
Челябинская обл
(Сосновский р-н)
с Вознесенка ул Рудничная Челябэнерго/Центральные ЭС, Сосновский РЭС 28.10.2020 14:01
Челябинская обл
(Сосновский р-н)
с Вознесенка ул Солнечная Челябэнерго/Центральные ЭС, Сосновский РЭС 28.10.2020 14:01
Челябинская обл
(Сосновский р-н)
с Вознесенка ул Школьная Челябэнерго/Центральные ЭС, Сосновский РЭС 28.10.2020 14:01
Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Рябова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Каменск-Уральский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 07:55
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 30.10.2020 19:00
Пермский край, г Пермь, ул Промышленная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские гор.ЭС, Южный РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Пермский край, г Пермь, ул Пыжевская 1-я
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские гор.ЭС, Южный РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Бучина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Бучина, ул Заречная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Бучина, ул Новая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Городище
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Городище, ул Зеленая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Городище, ул Мира
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Кабакова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Кабакова, ул Зеленая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, д Кабакова, ул Набережная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, п Дружба
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, п Дружба, пер Хитрый Хутор
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Алапаевский р-н, п Дружба, ул Центральная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Свердловская обл, Талицкий р-н, д Черемухово
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Талицкие ЭС, Талицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Челябинская обл, Брединский р-н, с Мирное, ул Кооперативная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Магнитогорские ЭС, Брединский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Челябинская обл, Брединский р-н, с Мирное, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Магнитогорские ЭС, Брединский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Челябинская обл, Брединский р-н, с Мирное, ул Мира
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Магнитогорские ЭС, Брединский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Челябинская обл, Брединский р-н, с Мирное, ул Пионерская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Магнитогорские ЭС, Брединский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 28.10.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 28.10.2020 17:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Плановое время начала отключения Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное) Филиал/ПО, РЭС
Свердловская обл г Каменск-Уральский ул Рябова 28.10.2020 07:55 30.10.2020 19:00 Свердловэнерго/Восточные ЭС, Каменск-Уральский РЭС
Пермский край г Пермь ул Промышленная 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Пермэнерго/Пермские гор.ЭС, Южный РЭС
Пермский край г Пермь ул Пыжевская 1-я 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Пермэнерго/Пермские гор.ЭС, Южный РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Бучина 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Бучина ул Заречная 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Бучина ул Новая 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Городище 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Городище ул Зеленая 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Городище ул Мира 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Кабакова 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Кабакова ул Зеленая 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
д Кабакова ул Набережная 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
п Дружба 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
п Дружба пер Хитрый Хутор 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Алапаевский р-н)
п Дружба ул Центральная 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Алапаевский РЭС
Свердловская обл
(Талицкий р-н)
д Черемухово 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Талицкие ЭС, Талицкий РЭС
Челябинская обл
(Брединский р-н)
с Мирное ул Кооперативная 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Челябэнерго/Магнитогорские ЭС, Брединский РЭС
Челябинская обл
(Брединский р-н)
с Мирное ул Ленина 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Челябэнерго/Магнитогорские ЭС, Брединский РЭС
Челябинская обл
(Брединский р-н)
с Мирное ул Мира 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Челябэнерго/Магнитогорские ЭС, Брединский РЭС
Челябинская обл
(Брединский р-н)
с Мирное ул Пионерская 28.10.2020 08:00 28.10.2020 17:00 Челябэнерго/Магнитогорские ЭС, Брединский РЭС
список разделов Личный кабинет Войдите в личный кабинет Наверх