Протокол заседания Закупочной комиссии о не подведении итогов по закрытому запросу цен №124522/23/12и на совместное выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для нужд филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго».

16 марта 2012

Протокол заседания Закупочной комиссии о не подведении итогов по закрытому запросу цен №124522/23/12и на совместное выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для нужд филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго».

Утверждаю

Председатель закупочной комиссии,

заместитель директора по капитальному

строительству

_________________И.Д. Хайруллин

 

Протокол заседания Закупочной комиссии

о не подведении итогов по закрытому запросу цен

 филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго»

№ 124522/23/12и

«16» 03 2012 г.

 

г. Пермь

1. ПРЕДМЕТ ЗАКРЫТОГО ЗАПРОСА ЦЕН:

Закрытый запрос цен на электронной торговой площадке ОАО «Холдинг МРСК» http://www.b2b-mrsk.ru/ на право заключения договора на совместное выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство ВКЛ-6 кВ, ВЛ-0,4 кВ, КТП, с. Мысы, ул. Железнодорожная, Краснокамский район, Пермский край» для нужд производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго».

Основание проведения запроса ЦЕН:

Протокол № 4к/1 от 20.07.2011г. «О проведении открытых конкурентных переговоров без предварительного квалификационного отбора на право заключения рамочных договоров подряда на совместное выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объектам нового строительства и реконструкции, реализуемым в рамках исполнения обязательств по договорам на технологическое присоединение филиала Пермэнерго в 2011-2012 г.». Протокол ЦЗО № 10-2/1 от 08.02.2012г. (закупка № 12103, лот № 17). Приказ ОАО «МРСК Урала» № 238 от «29» июля 2011 г.

Уведомления о проведении закрытого запроса цен с приложениями размещено на сайте http://www.b2b-mrsk.ru/ в разделе «Торговая площадка» подраздел «Запросы цен/предложений» 17.02.2012 № 124522.

ИСТОЧНИК ФИНАНСИРОВАНИЯ: заемные средства.

Предельная (лимитная) цена: 4 328 448,58 рублей с учетом НДС.

2. ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Закупочная комиссия:

Хайруллин И.Д.- заместитель директора по капитальному строительству, председатель Закупочной комиссии.

Илюшин Н.И. - заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер, заместитель председателя Закупочной комиссии.

Кокорев А.А. - начальник управления перспективного развития и технологического присоединения, член Закупочной комиссии.

Заякина Л.С. - экономист отдела закупок УМТОиЛ, секретарь Закупочной комиссии.

3. ВОПРОСЫ ЗАСЕДАНИЯ закупочной КОМИССИИ:

О не подведении итогов по закрытому запросу цен.

Предлагается не подводить итоги по закрытому запросу цен на электронной торговой площадке ОАО «Холдинг МРСК» http://www.b2b-mrsk.ru/ на право заключения договора на совместное выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство ВКЛ-6 кВ, ВЛ-0,4 кВ, КТП, с. Мысы, ул. Железнодорожная, Краснокамский район, Пермский край» для нужд производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго», на основании письма УКС от 13.03.2012 г. № П4/01-6/171 «В связи с уточнением методики стоимости» и в соответствии с п. 12 Уведомления о проведении закрытого запроса цен «Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру закрытого запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками».

4. РЕШИЛИ:

Не подводить итоги по закрытому запросу цен на электронной торговой площадке ОАО «Холдинг МРСК» http://www.b2b-mrsk.ru/ на право заключения договора на совместное выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство ВКЛ-6 кВ, ВЛ-0,4 кВ, КТП, с. Мысы, ул. Железнодорожная, Краснокамский район, Пермский край» для нужд производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго», на основании письма УКС от 13.03.2012 г. № П4/01-6/171 «В связи с уточнением методики стоимости» и в соответствии с п. 12 Уведомления о проведении закрытого запроса цен «Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру закрытого запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками».


РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

«За» _______ членов Закупочной комиссии.

«Против» _______ членов Закупочной комиссии.

«Воздержалось» _______ членов Закупочной комиссии.

ПОДПИСИ ЧЛЕНОВ ЗАКУПОЧНОЙ КОМИССИИ:

Заместитель Председателя Закупочной комиссии: _______________Н.И. Илюшин

 

Член Закупочной комиссии: _______________А.А. Кокорев

 

Секретарь Закупочной комиссии: ________________Л.С. Заякина