Уведомление о внесении изменений в конкурсную документацию открытого конкурса на право заключения Договора на оказание охранных услуг для объектов филиала ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго» на 2011-2012 г.г.

02 марта 2011

Уведомление о внесении изменений в конкурсную документацию открытого конкурса на право заключения Договора на оказание охранных услуг для объектов филиала ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго» на 2011-2012 г.г.

Уведомление о внесении изменений в конкурсную документацию открытого конкурса на право заключения Договора на оказание охранных услуг для объектов филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» на 2011-2012 г.г.

02 марта 2011 г.

Филиал ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго», адрес: 454091, г. Челябинск, пл. Революции, 5 (Организатор конкурса) извещает о внесении изменений в конкурсную документацию открытого конкурса без предварительного квалификационного отбора на право заключения Договора на оказание охранных услуг для объектов филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» на 2011-2012 г.г , опубликованного 16 февраля.2011г. на официальном сайте ОАО «МРСК Урала» «http://www.mrsk-ural.ru/» и ЭТП «http://www.b2b-energo.ru/» (копия извещения).

Раздел 2 Технического задания (Приложение 1 к Конкурсной документации) читать в следующей редакции:

« 2. Организационно - технические требования к Участникам открытого конкурса.

Участник открытого конкурса:

2.1. Наличие лицензии на осуществление частной охранной деятельности;

2.2. Наличие опыта оказания охранных услуг не менее 5 лет;

2.3. Обязательное наличие удостоверения частного охранника у 100 % охранников;

2.4. Наличие и обязательное использование при охране объектов специальных средств;

2.5. Наличие мобильных групп быстрого реагирования;

2.6. Положительная деловая репутация (наибольшее количество отзывов от Заказчиков по предыдущим контрактам приветствуется);

2.7. Наличие необходимого количества лицензированных охранников (из расчета 4 человека на 1 круглосуточный пост).

2.8. Наличие у руководителей частного охранного предприятия (директора и его заместителя) свидетельства об окончании курсов повышения квалификации для руководителей охранных предприятий, удостоверения частного охранника, свидетельства о присвоении квалификации частного охранника 6-го разряда.

2.9. Проживание сотрудников охранного предприятия должно быть в районе охраняемого объекта.»

Данное уведомление является официальной публикацией.