Центр поддержки клиентов 8 800 2501 220 бесплатно по России

Контакты

ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала»

Адрес: 620026, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 140

Контакты ключевых служб в Екатеринбурге

Центр поддержки клиентов
по вопросам отключений электроэнергии, технологического присоединения, справочная информация

8 (800) 2501-220
звонок бесплатный

8 (912) 2901-220
WhatsApp и Telegram

Канцелярия
по вопросам входящей корреспонденции

т. (343) 215-24-60
ф. (343) 215-26-61
delo@mrsk-ural.ru

Приёмная
только по вопросам деятельности руководства компании
(343) 215-26-00

MAP

Банковские реквизиты

ИНН 6671163413, КПП 997450001
Банк: филиал Банка ВТБ (ПАО) в г. Екатеринбурге 
р/счет: 40702810228000002693
к/счет: 30101810400000000952
БИК: 046577952

Контакты филиалов и производственных отделений ОАО «МРСК Урала» 

Свердловская область

Исполнительный аппарат «Свердловэнерго»  

Юридический адрес: 620017, г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 17а
Место нахождения: 620026, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 140
Телефон "горячей линии": (800) 2501-220
Телефон приёмной: (343) 215-23-59
Факс: (343) 215-26-61
E-mail: delo@mrsk-ural.ru
Пресс-секретарь: Балдова Наталья Александровна. Тел. (343) 215-26-64

Производственное отделение

Территория обслуживания

1. Артёмовские электрические сети

Место нахождения: 623780, Свердловская область, г. Артёмовский, ул. Молодежи, 22
Телефон: (34363) 5-13-59
Факс: (34363) 2-50-82
E-mail: delo@artes.se.mrsk-ural.ru
Директор: Махалин Игорь Николаевич

MAP

  • Алапаевское МО
  • Артемовский городской округ
  • Ирбитское МО
  • Режевский городской округ
  • Таборинский муниципальный район
  • Таборинское сельское поселение
  • Тавдинский городской округ
  • Туринский городской округ
  • МО г. Алапаевск
  • МО г. Ирбит
  • Унже-Павинское сельское поселение
  • Махневское МО
  • Кузнецовское сельское поселение

2. Восточные электрические сети

623510, Свердловская область, г. Богданович, ул. Ленина, 13
Телефон: (34376) 2-12-34
Факс: (34376) 2-30-58
E-mail: odiki-ves@ves.se.mrsk-ural.ru
Директор: Шестаков Михаил Иннокентьевич

MAP

  • МО город Каменск-Уральский
  • Каменский городской округ
  • Городской округ Богданович
  • Городской округ Сухой Лог
  • Городской округ Асбест
  • Рефтинский городской округ
  • Малышевский городской округ
  • Берёзовский городской округ (частично)
  • Камышловский городской округ
  • Камышловский муниципальный район
  • Восточное сельское поселение
  • Галкинское сельское поселение
  • Зареченское сельское поселение
  • Калиновское сельское поселение
  • Обуховское сельское поселение

3. Западные электрические сети

620103, г. Екатеринбург, пер. Энергетиков, 7
Телефон: (343) 295-93-59
Факс: (343) 255-73-90
E-mail: zes_secretar@zes.se.mrsk-ural.ru
Директор: Антонов Леонид Иванович

MAP

  • Артинский городской округ
  • Ачитский городской округ
  • МО Красноуфимский округ
  • Нижнесергинский муниципальный район
  • Нижнесергинское городское поселение
  • Городской округ Ревда
  • Шалинский городской округ
  • Городской округ Дегтярск
  • Городской округ Красноуфимск
  • Полевской городской округ
  • Городской округ Первоуральск
  • Бисертский городской округ
  • Городской округ Староуткинск
  • МО «рабочий поселок Атиг»
  • Городское поселение Верхние Серги
  • Дружининское городское поселение
  • Кленовское сельское поселение
  • Михайловское МО

4. Нижнетагильские электрические сети

622022, Свердловская область, г. Нижний Тагил, подстанция 53
Телефон: (3435) 24-38-55
Факс: (3435) 96-34-58
E-mail: sekretar-nt@ntes.se.mrsk-ural.ru
Директор: Поляков Андрей Владимирович

MAP

  • Верхнесалдинский городской округ
  • Невьянский городской округ
  • Нижнетуринский городской округ
  • Горноуральский городской округ
  • Городской округ Верхний Тагил
  • Городской округ Верхняя Тура
  • Городской округ Верхотурский
  • Качканарский городской округ
  • Кировградский городской округ
  • Городской округ  Красноуральск
  • Городской округ «город Лесной»
  • Кушвинский городской округ
  • Новоуральский городской округ
  • Город Нижний Тагил
  • Городской округ Нижняя Салда
  • Городской округ Верх-Нейвинский
  • Городской округ ЗАТО Свободный

5. Серовские электрические сети

624440, г. Свердловская область, г. Серов, ул. Кирова, 130
Телефон: (34385) 7-23-53
Факс: (34385) 7-28-84
E-mail: ses@ses.se.mrsk-ural.ru
Директор: Епифанов Александр Александрович

MAP

  • Городской округ Верхотурский
  • Гаринский городской округ
  • Новолялинский городской округ
  • Серовский городской округ
  • Ивдельский городской округ
  • Городской округ Карпинск
  • Городской округ Краснотурьинск
  • Североуральский городской округ
  • Городской округ Пелым
  • Волчанский городской округ
  • Сосьвинский городской округ
  • Кузнецовское сельское поселение

6. Талицкие электрические сети

623620, Свердловская область, Талицкий район, пос. Троицкий, ул. Тюменская, 5
Телефон: (34371) 2-33-74
Факс: (34371) 2-57-17
E-mail: Tales@tales.se.mrsk-ural.ru
Директор: Евдокимов Сергей Анатольевич

MAP

  • Байкаловский муниципальный район
  • Байкаловское сельское поселение
  • Пышминский городской округ
  • Слободо-Туринский муниципальный район
  • Слободо-Туринское сельское поселение
  • Талицкий городской округ
  • Тугулымский городской округ
  • Баженовское сельское поселение
  • Краснополянское сельское поселение
  • Ницинское сельское поселение
  • Сладковское сельское поселение
  • Усть-Ницинское сельское поселение

7. Центральные электрические сети

620137, г. Екатеринбург, ул. Шефская, 3а
Телефон: (343) 325-93-59
Факс: (343) 325-93-56
E-mail: ces_secretar@ces.se.mrsk-ural.ru
Директор: Кузнецов Игорь Николаевич

MAP

  • Высоковольтные ЛЭП 110 кВ в черте г. Екатеринбурга
  • В.Пышминский городской округ
  • Березовский городской округ
  • Среднеуральский городской округ
  • Сысертский городской округ
  • Арамильский городской округ
  • Белоярский городской округ
  • Городской округ Заречный
  • Городской округ Верхнее Дуброво
  • МО «поселок Уральский»

 

Челябинская область

Исполнительный аппарат «Челябэнерго»

Директор филиала: Золотарёв Сергей Михайлович
Место нахождения: 454000, г. Челябинск, пл. Революции, 5
Телефон "горячей линии": (800) 2501-220
Телефон приёмной: (351) 267-83-59
Факс: (351) 267-80-10
E-mail: secr@che.mrsk-ural.ru
Пресс-секретарь: Чернова Марина Владимировна. Тел. (351) 267-84-36

MAP

Производственное отделение

Территория обслуживания

1. Челябинские городские электрические сети

454000, г. Челябинск, ул. III Интернационала, 114
Телефон: (351) 267-82-82
Факс: (351) 267-89-08
E-mail: u0007884@che.mrsk-ural.ru
Директор: Николаевский Андрей Борисович

MAP

  • Челябинский городской округ

2. Центральные электрические сети

454119, г. Челябинск, Копейское шоссе, 40
Телефон: (351) 253-74-46, 259-85-59
Факс: (351) 253-74-46
E-mail: u0008067@che.mrsk-ural.ru
Директор: Шеметов Олег Петрович

MAP

  • Верхнеуфалейский городской округ
  • Карабашский городской округ
  • Копейский городской округ
  • Кыштымский городской округ
  • Аргаяшский муниципальный район
  • Еманжелинский муниципальный район
  • Еткульский муниципальный район
  • Каслинский муниципальный район
  • Коркинский муниципальный район
  • Красноармейский муниципальный район
  • Кунашакский муниципальный район
  • Нязепетровский муниципальный район
  • Сосновский муниципальный район

3. Златоустовские электрические сети

456205, Челябинская область, г. Златоуст, пос. ЗЭС
Телефон: (83513) 79-23-59
Факс: (83513) 62-51-00
E-mail: zes@che.mrsk-ural.ru
Директор: Пархоменко Дмитрий Олегович

MAP

  • Златоустовский городской округ
  • Миасский городской округ
  • Усть-Катавский городской округ
  • Чебаркульский городской округ
  • Ашинский муниципальный район
  • Катав-Ивановский муниципальный район
  • Кусинский муниципальный район
  • Саткинский муниципальный район
  • Уйский муниципальный район
  • Чебаркульский муниципальный район

4. Троицкие электрические сети

457105, г. Троицк, ул. Энергетиков, 2 «а»
Телефон: (35163) 3-48-75
Факс: (35163) 3-48-83
E-mail: secr.63@che.mrsk-ural.ru
Директор: Золотов Александр Федорович

MAP

  • Троицкий городской округ
  • Южноуральский городской округ
  • Варненский муниципальный район
  • Октябрьский муниципальный район
  • Пластовский муниципальный район
  • Троицкий муниципальный район
  • Увельский муниципальный район
  • Чесменский муниципальный район

5. Магнитогорские электрические сети

455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Московская, д. 7
Телефон: (3519) 29-27-59
Факс: (3519) 20-66-05
E-mail: u0022602@che.mrsk-ural.ru
Директор: Обухов Алексей Валерьевич

MAP

  • Агаповский муниципальный район
  • Брединский муниципальный район
  • Верхнеуральский муниципальный район
  • Карталинский муниципальный район
  • Кизильский муниципальный район
  • Нагайбакский муниципальный район

 

Пермский край

Исполнительный аппарт «Пермэнерго»

614990, г. Пермь, Комсомольский проспект, 48
Юридический адрес: 614990, г. Пермь, Комсомольский проспект, 48
Телефон "горячей линии": (800) 2501-220
Телефон приёмной: (342) 243-53-59
Факс: (342) 243-53-53
E-mail: secr@permenergo.ru
Пресс-секретарь: Науменко Михаил Михайлович. Тел. (342) 243-54-14

MAP

Производственное отделение

Территория обслуживания

1. Березниковские электрические сети

618419, г. Березники, ул. Ломоносова, 71
Телефон: (34242) 5-95-05
Факс: (34242) 9-95-89
E-mail: secr@beres.permenergo.ru
Директор: Борковец Алексей Николаевич

MAP

  • Усольский район
  • Красновишерский район
  • Соликамский район
  • Березниковский район
  • Чердынский район

2. Кунгурские электрические сети

617470, г. Кунгур, ул. Ленина, 55
Телефон: (34271) 3-12-88
Факс: (34271) 6-32-89
E-mail: secr@kunes.permenergo.ru
Директор: Трикоз Александр Анатольевич

MAP

  • Кунгурский район
  • Березовский район
  • Кишертский район
  • Ординский район
  • Уинский район
  • Суксунский район

3. Очерские электрические сети

617140, г. Очер, пер. Дорожный, 40
Телефон: (34278) 3-73-59
E-mail: sekretar@oches.permenergo.ru
Директор: Каменских Юрий Леонидович

MAP

  • Очерский район
  • Оханский район
  • Большесосновский район
  • Верещагинский район
  • Частинский район
  • Сивинский район,
  • Карагайский район

4. Пермские городские электрические сети

614016, г. Пермь, ул. Камчатовская, 26
Телефон: (342) 243-43-59, 233-02-48
Факс: (342) 233-27-07
E-mail: secr@peres.permenergo.ru
Директор: Широких Олег Леонидович

MAP

  • г. Пермь

5. Северные электрические сети

619000, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 2
Телефон: (34260) 3-03-59
Факс: (34260) 4-21-50
E-mail: secretar@seves.permenergo.ru
Директор: Ширинкин Сергей Аркадьевич

MAP

  • Гайнский район
  • Косинский район
  • Юрлинский район
  • Юсьвинский район
  • Кудымкарский район
  • Кочевский район

6. Центральные электрические сети

614000, г. Пермь, ул. Инженерная, 17
Телефон: (342) 243-50-59
Факс: (342) 263-38-11
E-mail: sekretar@cenes.permenergo.ru
Директор: Моховиков Олег Дмитриевич

MAP

  • Пермский район
  • Краснокамский район
  • Добрянский район
  • Ильинский район
  • Нытвенский район

7. Чайковские электрические сети

617762, г. Чайковский, ул. Советская, 2/17
Телефон: (34241) 7-23-59
Факс: (34241) 6-25-31
E-mail: secr@chaes.permenergo.ru
Директор: Глухов Андрей Владимирович

MAP

  • Чайковский район
  • Чернушинский район
  • Куединский район
  • Октябрьский район
  • Бардымский район
  • Еловский район
  • Осинcкий район

8. Чусовские электрические сети

618200, г. Чусовой, ул. Фрунзе, 39
Телефон: (34256) 5-16-42
Факс: (34256) 6-52-46
E-mail: sekretar@chues.permenergo.ru
Директор: Распопов Александр Владимирович

MAP

  • Чусовской район
  • Лысьвенский район
  • Гремячинский район
  • Горнозаводский район
  • Губахинский район
  • Александровский район
  • Кизеловский район
Наверх